Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Зона поражения вакханалией. » Флуд #4 в честь восставших мертвых и пьяных смертных


Флуд #4 в честь восставших мертвых и пьяных смертных

Сообщений 721 страница 732 из 732

721

Horus
Испорченный птенчик /щурится/

0

722

Loki
Вот. Поэтому меня есть нельзя!
отравишься

0

723

Horus
Какая забота

0

724

Loki
Отпаивай тебя потом травками, лечи /перелетел на диван, устроился вольготна/

0

725

Horus
Мне тысячу лет лился на лицо прожигающий яд, думаешь я не переварю маленькую птичку?

0

726

Loki
Не простую птичку, а испорченную и меня

0

727

Horus
Ладно уж, ты, птичка, слишком милый, чтобы тебя просто так съесть

0

728

Loki
А с картошкой и солянкой?
/пока не решил, радоваться, что его не едят или позлиться на свое милашество/

0

729

Ну что сказать, надеюсь, у наших милых амс все будет хорошо, а я готов ждать сколько потребуется)

0

730

Loki
Проект не закрывается, играть-то можно. А вот развивать и как-то поддерживать его некому.

0

731

Horus
Ну хоть так /тискает птичку/ все равно жал, вы такие хорошие

0

732

Loki
Реал страшная вещь в ролевом мире. Что поделать /улыбнулся, боднул в плечо/ Можно было бы попробовать найти кого-то в помощь, но все равно Ричи тут должен хоть как-то присутствовать, чтобы контролировать, а он не может.

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Зона поражения вакханалией. » Флуд #4 в честь восставших мертвых и пьяных смертных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно