Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Акции нашего Пантеона » Кто ищет, тот всегда найдёт.


Кто ищет, тот всегда найдёт.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s016.radikal.ru/i335/1509/0b/61aad49b0000.gif
~Ищем нужных нам персонажей~

Полное имя кириллицей l Полное имя на английском
--
внешность на английском

Раса:
ваш ответ

Возраст:

Способности:
ваш ответ

Кто он вам:
ваш ответ

Общее описание:
текст

Дополнительно:
текст

Код:
[quote][align=center][b][size=14]Полное имя кириллицей l Полное имя на английском [/size][/b]
[img]картинка[/img]
[i]внешность на английском[/i]
[/align]
[table][tr][td][align=center][b]Раса:[/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align][/td][td][align=center][b]Возраст:[/b][/align]
[align=center][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td][align=center][b]Способности:[/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][b]Кто он вам:[/b][/align]
[align=center]ваш ответ[/align][/td][/tr][/table]
[align=center][b]Общее описание:[/b]
текст[/align]
[align=center][b]Дополнительно:[/b]
текст[/align]
[/quote]

0

2

Валери Морин l Valerie Maureen
http://24.media.tumblr.com/74d7560c9937bbed44a279be6e24c80a/tumblr_mlbc86wDVU1rsuvfyo4_r1_500.gif
keira knightley

Раса:
на ваш выбор

Возраст:
на вид 23-25

Способности:
на ваш выбор

Кто он вам:
моя будущая соседка

Общее описание:
Я не люблю соседей, ненавижу тех, кто мешает мне. Я поклонник одиночества. Тогда как мы сошлись? Как ты стала моей соседкой? Как я умудрилась дать тебе вторые ключи?
Мы познакомились пару дней в кофей рядом с моим домом. В тот день у меня было слишком хорошее настроение, а ты была такой тихой, задумчивой и пассивной. Я сразу ощутила твоё настроение уселась к тебе за столик. Не смогла устоять, меня как муху привлекло твоё плохое настроение. Но я же якобы человек, потому стала расспрашивать. В итоге мы пьём у меня на квартире вино, и я с радостью разрешаю тебе пожить у меня.
Приехали, мы теперь соседи. Надеюсь мы уживёмся и не убьём друг друга.

Дополнительно:
Характер и биография оставляю вам. Отношения ещё точнее обдумаем, это лишь зарисовка. Начальная идея.
Внешность разрешу сменить, но в начале обсудим.
Если решить взять богиню, то пусть она будет из любого пантеона кроме египетского. Чтобы в начале мы могли бы по скрывать друг от друга наши силы, и поиграть в людей, из-за незнания друг друга)

0

3

Больной ублюдок l sick bastard*
*имя можете выбрать сами - я ж не тиран какой-то
https://33.media.tumblr.com/869da8d8667010b3d803291b1292969d/tumblr_nv7m2hd9in1ua24ato6_400.gif
Lee Seung-hyun(смело можешь менять)

Раса:
медиум

Возраст:
19-21. Можешь выбрать сам, амиго. Я у тебя просто невозможно добр.

Способности:
Не маленький уже - выбирай сам. Впрочем, у меня есть некое подобие просьбы: будь защитным медиумом, а не атакующим. Будет интереснее контактировать друг с другом, да и в драках будем дополнять друг друга.

Кто он вам:
Лучший друг, худший враг и напарник по различным нарушениям всех существующих законов. Все наши разговоры почти на 60%  состоят из подколов и угроз, каждая наша встреча заканчивается синяками и ссадинам. Но ведь я знаю, что ты за меня порвешь и чужую, и свою задницу. Впрочем, наши чувства взаимны: ты мне дорог настолько, насколько позволяет моя грешная душонка.
Тебя можно назвать даже неким подобием моего младшего брата, ведь уровень заботы и стремления к доминированию переваливает за все возможные границы. Да-да, я вечно пытаюсь занять место повыше, захватить контроль над твоей пустой головешкой. Получится ли это у меня? А вот это уже зависит только от тебя.

Общее описание:
Ты - самая главная заноза в моей заднице. И я тебя искренне ненавижу настолько же сильно, насколько люблю. Я точно уверен в том, что у тебя отсутствует инстинкт самосохранения, ведь каждый чертов раз ты нарываешься на удар кулаком по твоему милому личику. Впрочем, кто я такой, чтобы тебе отказывать в таком удовольствии?
Я считаю тебя надоедливым младшим братом, а ты меня заносчивым ублюдком. Знаешь, такое положение дел меня совсем не устраивает. Ты надоел со всеми своими глупыми шуточками и извергающимся фонтаном сарказмом. Впрочем, кому я вру, за это я тебя и полюбил.

Дополнительно:
В биографии можешь написать даже полнейшую чушь, а вот с характером особо не извращайся. Пассивные милашки мне, увы, не нужны. Сразу готовься к хардкорным играм и вечной вакханалии.
Плюс, хотелось бы общаться и вне игры. Графикой могу обеспечить, играми и болтовней сразу завалю.
Приходи - скучно точно не будет.

+1

4

Сехмет l Sekhmet
https://31.media.tumblr.com/e21dffa07d78ef920b36cd8197638d80/tumblr_nlok4y6WdS1rmkgy4o1_500.gif
Yolandi Visser*
(*внешность изменить можно)

Раса:
Египетская богиня

Возраст:
для богини возраст не важен. старение для слабаков!

Способности:
Можешь выбрать сама, но не забывай о том, что ты богиня войны. Думаю, это не тонко намекает на то, что беспомощной и пассивной в бою ты попросту не можешь быть.

Кто он вам:
Ты мне даже больше, чем подруга. Пусть и не кровная, но такая родная старшая сестрица. Единственная, к кому я отношусь пусть и со своеобразным, но с искренним уважением.

Общее описание:
Ты - настоящая машина для убийств. Во всяком случае, так думают те немногие смельчаки, решившиеся бросить тебе вызов. Знаешь, даже мой давно простившийся с нами инстинкт самосохранения возвращается и в панике трясет меня за плечи, когда я открываю свой рот для споров с тобой.
Думаю, сошлись мы из-за схожих взглядов на жизнь. Да и что уж скрывать, мы и характером похожи: ты такая же беспардонная и взбалмошная. Впрочем, от этого ты не становишься менее притягательной. В тебе таится какое-то диковинное очарование, противостоять которому так же сложно, как и твоим кулакам.
Ты - единственная, ради кого я периодически закрываю свой рот. Мы кажемся окружающим чокнутой семейкой садистов. Хотя, какая к чертям разница? Ну кидаемся мы в друг друга ножами, с кем не бывает. Главное, что мы сами понимаем, что несмотря на все разногласия и перепалки мы остаемся семьей. Я всегда помогу тебе, а ты мне. Без подвохов, корысти и лицемерия.

Дополнительно:
Только не делайте из этой прекрасной дамы беспомощную королеву клубов. Остальное в ваших руках, синьорины!

+3

5

Цукиёми(Цукуёми) l Tsukuyomi
http://s6.uploads.ru/VHbCS.gif
Choi Seung Hyun

Раса:
японский бог

Возраст:
даже страшно представить эту страшную цифру

Способности:
Думаю, вариантов у тебя особо нет - ты будешь защитой, а не атакой. Одной из способностей предлагаю взять "отражение". Будешь защищать себя и медиума от атак, при этом ещё и "возвращая" их врагам. Этакая блокирующая контр-атака. И интересно, и под само божество подходит. Дальнейший список способностей полностью в твоей власти. Если согласен быть напарниками, то пиши мне в гостевую - сочетаем наши способности.

Кто он вам:
Предполагаемый напарник. Впрочем, всё вполне можно переиграть.

Общее описание:
Если честно, я бы предпочел не продумывать этого персонажа самостоятельно, а предоставить этот увлекательный процесс будущему игроку. Боюсь, что слишком увлекусь и вгоню вас, мои потенциальные соигроки, в рамки, которые отпугнут от этой заявки.
Ты, амиго, можешь делать с этим персонажем всё, что пожелаешь. Считай, что в этой заявке остается прописанной только внешность и "плюс" в наших взаимоотношениях.
Но если фантазия хромает, то могу помочь продумать и характер, и произошедшее после падения. Я вообще добрый хд

Дополнительно:
Заявочка, наверное, выглядит хиленькой и непродуманной, но я действительно заинтересован в твоем появлении на форуме. Я и плюшками обеспечу, и покусаю, если понадобится. Крч, повеселимся хд

Отредактировано Richard Mond (2015-10-14 16:19:42)

+2

6

Фобос и Деймос l Phobos and Deimos
http://ic.pics.livejournal.com/endlessroutine/37579160/401480/401480_600.gif http://s020.radikal.ru/i702/1510/85/422715d33e9b.gif
Mat Gordon and Iwan Rheon

Раса:
Фобос - бог, олицетворяющий страх
Деймос - бог, персонификация ужаса

Возраст:
на вид от 23  до 28
решать вам

Способности:
на ваш выбор

Кто он вам:
Мои лучшие друзья.
С Фобосом учились на одном курсе

Общее описание:
Когда мы правили на небесах, то никогда не сталкивались. Даже бродя по земле, в древние времена, наши пути не пересекались. Конечно, мы знали о существование друг друга, но никогда не пересекались. Я бы никогда в жизни не поверила, что моими лучшими друзьями станут два греческих бога. Но вы спасли меня от одиночества в сером Лондоне, а я разбавила вашу мужскую компанию своим присутствием.
С тобой Фобос я познакомилась в первый же день учёбы. Мы вместе заняли самые дальние места в аудитории. Я сразу разглядела в тебе наблюдателя и заметила этот взгляд старика, который видел многое. Так же как и ты рассмотрел, что я не из этого мира. Мы разговорились, и как то сами догадались, что перед нами боги.
Позже ты познакомил меня с Деймосом, и как то оно само закрутилась. Мы прекрасно провели студенческие годы доводя окружающих до нервного тика, и я хочу их повторить.

Дополнительно:
Характера и боиграфии оставляю вам, подключайте фантазию и оторвитесь)
Мальчики я вас очень жду. Обеспечу всем, чем смогу

0

7

Аполлон l Apollo
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9bdmh3MJi1rxv27vo1_500.jpg
Chris Evans

Раса:
бог

Возраст:
много тысяч лет, но внешне на 30 - 35

Способности:
Тут всё предельно ясно. Ты бог солнца, покровитель всего прекрасного, искусства, музыки, провидец. Всегда окружён музами. Ты повелеваешь солнцем, да что там, ты и есть солнце. Превосходно разбираешься во всех видах искусства, умеешь играть на разных инструментах. И не смотря на это также превосходно владеешь луком. (не зря ты брат близнец Артемиды)

Кто он вам:

Тебя я знаю как Клауса - своего первого и единственного лучшего друга, который всё время пытается вытащить меня в свет и приучить к прекрасному, зная о моей слепоте.))

Общее описание:
Ты мой лучший друг, кореш, брат. И это не смотря на то, что я простой медиум, а ты бог солнца. Впервые мы встретились, когда я временно подрабатывал ресторанным критиком. Тогда-то тебя и удивило, мол как я могу работать со своей "проблемой". На что я тебе добродушно улыбнулся, и продолжил свою трапезу. С того момента мы и стали друзьями. Ты пытался вписать меня в социум, научить ценить искусство, хотя прекрасно понимал, что это бесполезно. А я в свою очередь молча благодарил тебя за твою дружбу и наше совместное времяпрепровождение. Я знал, что ты бессмертный, также как и ты знал, что я медиум. Так что рано или поздно, но мысль об установлении связи, однажды посетила наши головы. Вот только, в какой-то момент я понял, что мне дороже сохранить нашу дружбу, чем приобрести своего бессмертного. Так я вновь приобрёл лучшего друга в лице тебя.

Дополнительно:
Я бы очень хотел, чтобы имя Клаус вы оставили, как и характер Аполло - доброго, весёлого юноши, слегка беззаботного и самовлюблённого. Но это не принципиально, так что характер можете подделать под себя, но главное чтобы он оставался весёлым.
Аполло лучший друг Ричи, поэтому у них сугубо братюнские отношения. Но это касается только их двоих, в остальном воля ваша, делаете что хотите.
Кем работает, где проживает, чем занимается вообще - тоже на вашу фантазию.

+2

8

Виктор Милн l Victor Miln
http://31.media.tumblr.com/e6d9952997f47d589ea7bfcfa0f46042/tumblr_ncz9e2riKl1tkap96o7_400.gif
kevin durand

Раса:
медиум, специализация наверное атака, но можете стать защитником

Возраст:
35-40 лет

Способности:
1. Телепатия - стандартный набор всех медиумов
Две оставшиеся на выбор

Кто он вам:
Мой медиум, лучший друг и напарник. Именно с тобой я влезаю в неприятности, и ты меня из них вытаскиваешь

Общее описание:
Ты мой лучший друг, верный напарник, потрясающий медиум. Ты мой рыцарь, которой не только спасёт, но и обругает за лишнюю беспечность. Ты всегда прикрываешь меня, за это я тебя люблю и оберегаю. Ты моя ценность, мой первый и надеюсь последний медиум. Я очень долго искала именно тебя, а потом не один день присматривалась к тебе.
Я ценю тебя и твои советы. Для меня ты смесь старшего брата и возлюбленного. Я всегда буду тебя любить, но по своему. Будь у меня силы, я бы спрятала тебя ото всех, так как очень боюсь тебя потерять. Я одна из Ордена Заката, потому шанс быть убитой или оплакивать тебя очень велик.
Но несмотря на все опасности, мы слишком давно вместе. И я слишком эгоистична, чтобы отпустить тебя. Потому мы будем с тобой воевать на одной стороне, каждый день боясь за жизнь друг друга.


Дополнительно:
Хочу много эмоций и ярких приключений.
Характер и биографию можете написать любыми, я описала лишь общие моменты из наших отношений.

0

9

Фо́рсети l Forseti
http://funkyimg.com/i/23WoV.gif
richard sammel

Раса:
германо-скандинавский бог правосудия и справедливости, разрешающий споры и возвращающий согласие спорящим

Возраст:
много тысяч лет

Способности:
на ваш выбор, но пусть он будет уметь видеть правду, и когда люди врут

Кто он вам:
Лучший друг, лучший соперник, временами лучший враг

Общее описание:
Мы познакомились после падения. Нас обоих в орден привёл Эреб, только благодаря ему мы познакомились. Вед будь мы дома, то никогда не встретились и не подружились. Мы слишком разные, и любим друг другу противоречить. Споры это наше хобби. Ты всегда знаешь, когда я вру, и с радостью говоришь мне всё в лицо. Твоя прямолинейность меня бесит, потому я всегда рвусь в бой и держу ответ.
Рядом с тобой я точно не заскучаю, и тебе я тоже не дам расслабится. Чаще всего мы вдвоём, вместе со своими медиумами, ходим на задания. Несмотря на нашу маленькую «войну», мы всегда встанем на защиту друг друга. И совместно справимся с любим врагом.
Просто порой мы с радостью пережим друг другу горло, временами уничтожаем противников совместно.
Сложно понять, что мы будем делать завтра, дружить или воевать. 

Дополнительно:
Хочу много эмоций и ярких приключений.
Характер и биографию можете написать любыми, я описала лишь общие моменты из наших отношений.

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Акции нашего Пантеона » Кто ищет, тот всегда найдёт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно