Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Первые бессмертные шаги » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Isis
Кракен сойдет?) Или кого побольше призвать?
Где и когда?

0

32

Poseidon
Я готов взять ещё одну игру. Правда, периодически буду тормозить. Если тебя это устраивает, то с удовольствием составлю компанию, бро.

0

33

Poseidon написал(а):

Кракен сойдет?) Или кого побольше призвать?
Где и когда?

назначаю стрелку в своей ванне, будем струей мериться ахах
на самом деле, надо придумать что-то убойное.. ведь я тоже тут водой управляю..хм.
но, тут смотря в каком жанре будем играть, тебе какая по душе?

0

34

Richard Mond
А не боишься, что я тебя прибью в процессе, апокалисис ты наш карманный?)
Isis
моя дальше лететь будет х)
Эпик бы, но тогда придумать надо, чего такого мы могли не поделить. Начиная с территории) Люблю дележи, но по мифам Посейдону в них никогда не везет.

0

35

Poseidon написал(а):

Эпик бы, но тогда придумать надо, чего такого мы могли не поделить. Начиная с территории) Люблю дележи, но по мифам Посейдону в них никогда не везет.

а я не любитель чего-то делить, и так отдам хд
хотя.. может на спор что-то сделать? Началось все так банально, а закончим масштабным чем-то?
да не сомневаюсь, зато сам процесс интерес, в ванне.

0

36

Poseidon написал(а):

А не боишься, что я тебя прибью в процессе, апокалисис ты наш карманный?)

Да-да, весь прям трепещу. Мне уже падать ниц и обливаться слезами? хд
А вообще, я теперь хочу с тобой сыграть. Давай, не ломайся аки хрупкая барышня.

0

37

Isis
Что нибудь тривиальное... *задумался* Перевозку какого-нибудь товара могу организовать, но не во внутренних водах. Вообще на материк нет желания лезть. Прогуляешься до Атлантического или Индийского? *наглость и не уважение к формально-старшим*
Richard Mond
Знал бы ты, как ты меня взбесил сейчас... *оттелепортировал нахала куда-то в океан* даже хуже едва работающего интернета. Если мы будем играть - пощады не жди.

0

38

Poseidon написал(а):

Знал бы ты, как ты меня взбесил сейчас... *оттелепортировал нахала куда-то в океан* даже хуже едва работающего интернета. Если мы будем играть - пощады не жди.

Ну, могу предположить, так как ты это наглядно продемонстрировал. хд
Хей, откуда возникло это пакостное "если будем"? Конечно будем! Да не пылай ты так - будет весело. Инфа сотка!

0

39

Poseidon написал(а):

Что нибудь тривиальное... *задумался* Перевозку какого-нибудь товара могу организовать, но не во внутренних водах. Вообще на материк нет желания лезть. Прогуляешься до Атлантического или Индийского? *наглость и не уважение к формально-старшим*

сейчас как по старинке скажу, го перестрелку? драку? хд
а что если...хм.. круиз? Надо же типо расслабиться, отдохнуть как смертные?
я то могу, любительница путешествовать.... и как мы столкнемся, в банальном пабе?
Просто сейчас я суха на идеи, и привыкла отыгрывать экшен..

0

40

Isis
Идет. Круиз по Атлантическому морю с заездом в прибрежные страны. В Португалии и встретимся)
Настоящее или прошлое?
Richard Mond
Если.

0

41

Poseidon написал(а):

Идет. Круиз по Атлантическому морю с заездом в прибрежные страны. В Португалии и встретимся)
Настоящее или прошлое?

будем буянить на лайнере? Или на суше? Давай на лайнере?
думаю настоящее, надоело в Египте сидеть))
можем еще что-то в прошлом замутить..
кстати, может это будет наша вторя встреча? Первая была давно, пару лет назад, такая буйная и горячая. м?

0

42

Isis
М... на сколько горячая?)
Идет. Что не придумали - решим в процессе методом импровизации) С меня тема. Предупреждаю сразу, я в круизы не катаюсь, так что будет что-то вроде поломки по середине открытого океана. Не по моей вине)

0

43

Poseidon написал(а):

М... на сколько горячая?)
Идет. Что не придумали - решим в процессе методом импровизации) С меня тема. Предупреждаю сразу, я в круизы не катаюсь, так что будет что-то вроде поломки по середине открытого океана. Не по моей вине)

очень, давно хотела нечто эмоционального.. прямо бум) жаркого хд могли реально что-то не поделить (что именно, надо придумать. Нил?), и началось все со словесного перепала, потом пошли в ход руки и прочее, дошло до ..кхм.. бурной ночи? .. увы, у меня пока только такие мысли(
не вопрос, я люблю импровизировать. Так даже интересней)да и это без проблем. Можем во время поломки пару трупов найти.аха

0

44

Isis
Заманчиво) но Нил делить я с тобой не буду, не тот кусок, из-а которого можно так запариваться... Вот если бы разговор шел об Амазонке...) тогда да.
Тогда вторая встреча. Все будет) и трупы, и скандалы-интриги-расследования, стоит только тебе захотеть.

0

45

Poseidon написал(а):

Заманчиво) но Нил делить я с тобой не буду, не тот кусок, из-а которого можно так запариваться... Вот если бы разговор шел об Амазонке...) тогда да.
Тогда вторая встреча. Все будет) и трупы, и скандалы-интриги-расследования, стоит только тебе захотеть.

тогда мерились силами и решили поделить? кто сверху..хд
Ок, Нил мой, а потом захотела и Амазонку. И пошло поехало.
И вторая встреча..да да.. мне это уже нравиться. жду тему в лс)

0

46

готова взять еще игры..ищу.

0

47

Ares
ах ха хорошо, говорю тебе "да"

0

48

Ares
сложно отказать такому богу хд

0

49

Ares написал(а):

И, Horus, птенчик мой, ты мне тоже очень нужен.

Это я опять все пропустил.
Нужен - я есть!

0

50

Ищу игру

0

51

Тётя Эффи хочет ещё игры)
Кто хочет?)

0

52

Хочу замутит какой-нибудь псевдо-хеллоуинский эпизод в альтернативе. Что то вроде "Боги и медиумы в зомби-апокалипсисе: Житие-бытие" или "Выяснить с Самайном, кто круче" или "Что делать язычникам на христианских праздниках: первое Рождество без индейки". Для всех, кому скучно. Быстрые, не пафосные посты, чтобы не сидеть и не медитировать над ними неделями.

0

53

Poseidon
Я с тобой.
Только будешь объяснять мне все на пальцах, а то я ужастики не смотрю.

0

54

Poseidon
мм..хочу попробовать)

0

55

Chaos
Идешь с нами) *безапелляционно*
Horus
Легко - это не будет ужастиком)
Nephthys
Отлично)

0

56

Poseidon
Веди, мой повелитель морей!

0

57

Poseidon написал(а):

Хочу замутит какой-нибудь псевдо-хеллоуинский эпизод в альтернативе. Что то вроде "Боги и медиумы в зомби-апокалипсисе: Житие-бытие" или "Выяснить с Самайном, кто круче" или "Что делать язычникам на христианских праздниках: первое Рождество без индейки". Для всех, кому скучно. Быстрые, не пафосные посты, чтобы не сидеть и не медитировать над ними неделями.

и меня возьмите к себе

+1

58

Paul Rain
Хорошо. твоё участие и без того было обязательным)

0

59

Poseidon
Paul Rain
Horus
Думаю уже можно создавать эпизод, что хотите отыграть?

0

60

Приветствую, с кем бы начать игру?

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Первые бессмертные шаги » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно