Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Первые бессмертные шаги » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

в разработке

0

2

Ну что, устроим разборки, ребятки?  http://6.firepic.org/6/images/2015-10/10/ylc03esjy9l0.gif
Ищу и "минусы", и "плюсы".

0

3

Richard Mond
Будем знакомы?)

0

4

Nephthys
Ещё спрашиваешь! С тобой познакомлюсь в первую очередь. Хм, можно вполне логично познакомиться посредством наших профессий. Фотосессии - постоянное общение. Буду тебя ценить: меньше трепать нервы и особо не "кусаться".
А можно минус. Я уж больно борзый - тебя это совсем не устраивает. Во время очередной перепалки(нам приходится видеться из-за, опять таки, наших совместных работ) один из нас раскроет свои способности дабы припугнуть оппонента.

0

5

Richard Mond
Я даже не знаю что выбрать, всё-такое заманчивое.. как насчёт минуса, который после совместных угроз и , возможно, драки постепенно становитмя плюсом...типа мы из одного "мира" и решили поберечь здоовье..ну или после драки выпили,зализовая раны и сошлись во мнениях)

0

6

Nephthys написал(а):

Я даже не знаю что выбрать, всё-такое заманчивое.. как насчёт минуса, который после совместных угроз и , возможно, драки постепенно становитмя плюсом...типа мы из одного "мира" и решили поберечь здоовье..ну или после драки выпили,зализовая раны и сошлись во мнениях)

А хорошая идея! Думаю, можно полаять друг на друга, отчасти покоцать и засесть вместе с вискарем. Выпивка, смехуечки, душевные беседы - мы уже бэст бро хд

0

7

Richard Mond
Да..выпивка спосёт Сан-Франциско от разрушения хд
Договорились надо сделать шаблоны для анкет, чтобы было где расписовать

0

8

Nephthys
Шикблеск! Пф, да мы скорее разнесем пол-планеты вместе, сестренка хд Уж не знаю как ты, но я точно на роль "великого спасителя" не тяну.

0

9

Richard Mond
я одна из любителей власти...до Небесного Альянса мне далеко, так что потом что-нибудь разнесу...объязательно

0

10

выясню  http://6.firepic.org/6/images/2015-10/10/hoc0tje8sdni.gif

0

11

Richi Montenegro
Предлагаю свою кандидатуру! Мы оба медиумы, да ещё и тезки - нас точно должно что-нибудь связывать. http://6.firepic.org/6/images/2015-10/10/36aup62pjv5f.gif

0

12

Richard Mond
будем держаться вместе и не дадим ни одному божку использовать нас хД

0

13

Richi Montenegro
Хочу хочу..не знаю куда

0

14

Nephthys
ахахаах ну так что, будешь меня любить, холить и лелеять?)

0

15

Richi Montenegro написал(а):

будем держаться вместе и не дадим ни одному божку использовать нас хД

Отличный вариант!  http://6.firepic.org/6/images/2015-10/10/nj0p13cpv74j.gif
Кстати, потом можно будет взять эпизод с совместными тренировками. Прокачаем скилл + научимся сражаться вместе. И хуй нас кто переубедит.

0

16

Richi Montenegro
Я могу) всё-таки ты с Гором всегда рядом)

0

17

Richard Mond
если один нахальный бог не постарается)
но я за
Nephthys
отлично. ты мне как вторая мама

0

18

Ну вот наконец-то и я добрался до животрепещущей темы))))

0

19

Allan Weaver
хехей

0

20

Richi Montenegro
Я не против..будешь мои вторым сыной и вторым племяшей хд
Allan Weaver
Будем знакомы?

0

21

Allan Weaver
Уже по традиции предлагаю свою кандидатуру хд Ты хочешь "плюс" или "минус"?

0

22

Richi Montenegro
Nephthys
Richard Mond
Будем знакомы))Я сплошной позитив, видящий во всех только хорошее,у меня не может быть в активе отрицательных отношений )))

0

23

Allan Weaver
какой плюс ты бы хотел?)

0

24

Nephthys
Большой и жирный ))
Думаю, мы могли бы пересекаться на почве интересов.Ты у меня,несомненно, вызываешь уважение и восхищение,как эксперт в профессиональной области)))

0

25

Aphrodite
Когда выстраиваться в очередь?) http://6.firepic.org/6/images/2015-10/10/kouxvp35e4do.gif

0

26

Aphrodite
Любви и ласки,но без сеновала и вуайериста -кузнеца))
На...не знаю, могли пересекаться на профессиональной почве))Дружба с богиней звучит громко?)

Отредактировано Allan Weaver (2015-10-13 18:44:50)

0

27

Allan Weaver
Хм, тогда между нами будет странная дружба хд Я буду пытаться тебя утянуть на "сторону зла", а ты, в свою очередь, можешь поучительным тоном утверждать мне, что так относиться к людям ну очень не хорошо. Но это только зарисовка - я могу ещё что-нибудь придумать. с:

0

28

я тоже хочу выяснить

0

29

Aphrodite
Так, а что у нас, лав?

0

30

Aphrodite
Вот не знаю, наверное после того,как придется поверить,что боги существуют, буду подозревать их в каждом))
Richard Mond
Звучит многообещающе, вот, где простор для фантазии( буду изливать потоки добра,не затыкаясь часами) :D

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Первые бессмертные шаги » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно