Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Дорогой дневник... » Дневник Ордена Заката


Дневник Ордена Заката

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветсвую вас члены Ордена Заката.
В этой теме вы можете обсуждать свои планы на игру, строить коварные планы по захвату мира и просто наслаждаться общением

http://effects1.ru/Animacija/Vzriv/1-320.gif

В первом сообщение напишите какую роль хотите занимать во фракции

0

2

Дорогие мои, давайте уничтожем какой-нибудь город хд
А яснее, у кого какие планы на наш орден и игру?)

0

3

Nephthys написал(а):

Дорогие мои, давайте уничтожем какой-нибудь город хд

Так чего же мы ждем, незабвенная? Выбирай любой! К такому веселью я всегда готов.

Nephthys написал(а):

А яснее, у кого какие планы на наш орден и игру?)

Хм, хотелось бы участвовать не в банальной кровавой бойне, а в настоящем сражении, и на физическом, и на ментальном уровне. Всякие интриги, шпионы, коварные планы и т.п. Будет интересно!  http://6.firepic.org/6/images/2015-10/10/dydh571vz5sp.gif

0

4

Erebus
Поддерживаю)
Давайте строить план...я думала, что мы попробуем влезть в политику или будем щантажировать богатых людей в поисках артефактов

0

5

Nephthys написал(а):

Поддерживаю)
Давайте строить план...я думала, что мы попробуем влезть в политику или будем щантажировать богатых людей в поисках артефактов

Хм, можно взять эпизод с подобным сюжетом. Ворвемся в дом, возьмем в заложники семью, начнем допрашивать. Хотя, тут тоже не пахнет "коварным планом", но зато персонажей познакомим. Можно сделать "многоуровневый" квест, с несколькими эпизодами.

0

6

Erebus
Можем устроить поиск артефактов и разделить на несколько эпизодов..тут может быть шантаж, воровстао, подкуп и похищения

0

7

Nephthys написал(а):

Можем устроить поиск артефактов и разделить на несколько эпизодов..тут может быть шантаж, воровстао, подкуп и похищения

Вариант. Можем ещё взять с собой третьего в роли жертвы. Мб медиума какого-нибудь или просто нового персонажа. с:

0

8

Erebus
Надо нам , злым и жестоким, найти себе медиумов, которые будут на совесть давить хд

0

9

Может в этот квест ззапихаем и другие фракции, предложим и им..типа они узнали о наших планах..кто-то решит помешать, кто-то захочет быстрее отыскать свои артефакты
, чтобы стать сильнее

0

10

Nephthys
Ммм, в квест я смогу вступить только со следующей недели. Да и силы пока явно неравны. Предлагаю начать квест нашей фракции, а потом уже втянуть остальных.

Nephthys написал(а):

Надо нам , злым и жестоким, найти себе медиумов, которые будут на совесть давить хд

Кто ещё на кого давить будет хд

0

11

Erebus
Просто я думала о массовом..мы решили найти артефакты.те подслушали..решили опередить или заполучить сами..
Душа моя, у меня ноут тоже будет лишь на следующей недели..тогда начну всё прописовать и долги отдовать и с тобой играть во всё хд

0

12

Nephthys
Тогда надо план продумать. Это могу взять на себя. Можно, кстати устроить обманку. Я тебе потом в личку о ней напишу.
А сколько сейчас богов в Ордене заката?

0

13

Erebus
Трое)
Буду ждать и потом напишу что придумала)

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Дорогой дневник... » Дневник Ордена Заката


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно