Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Бездонная пропасть » Marvel: Age of Ultron


Marvel: Age of Ultron

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МЫ ПЕРЕПИШЕМ ИСТОРИЮ ПО-СВОЕМУ НА
MARVEL: AGE OF ULTRON
http://s3.uploads.ru/Hzpen.jpg
Большинство неудачников – это люди, которые не поняли, как близки они были к успеху, когда сдались.

+1

2

Клинт Бартон ищет ФИЛА КОУЛСОНА

http://f6.s.qip.ru/hjWejV6X.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Кларк Грегг
Имя: Филипп Коулсон
Прозвище: Фил, Агент
Возраст: 48 лет
Принадлежность: добро, ЩИТ

• мастер рукопашного боя, хоть и хорошо это скрывает
• владеет огнестрельным оружие
• аналитическая работа
• управление командой и Щ.И.Т.ом в целом

О ПЕРСОНАЖЕ:

Фил Коулсон - знаковая фигура в Щ.И.Т.е. Ему доверял Фьюри, его слушались Мстители, ему пришлось управлять Щ.И.Т.ом не в самые лучшие дни его существования. И он всегда справлялся.
Ну, да, не повезло однажды - убили его, но воскресили же. А то, что это была инопланетная технология, так не придумали мы ещё других способов...
Я к тому, что жизнь у Фила всегда была сложной и опасной, но он никогда не сдавался, шёл вперёд и вёл за собой команду. Даже когда Гидра плотно опутала своими сетями, он остался верным себе и своим принципам.
Зато его и уважали, и сейчас уважают, и считаются с его мнением.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Я продолжаю утверждать, что Фил был моим наставником, учителем, другом. Очень люблю его и хочу любых отношений, лишь бы он был, потому что это замечательный персонаж, который прекрасен в любом амплуа.
У нас сейчас Щ.И.Т.ом управляет Мария Хилл, но, думаю, команда Коулсона всё так же существует. И не только я жду его, но и Скай.
Гидры, Альтрона и других проблем хватит на всех.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Будьте Коулсоном, с его непревзойдённым юмором, оригинальной манерой поведения, да и просто позитивным взглядом на жизнь.
Надеюсь на активного игрока, общительного и с оригинальным мышлением.
С радостью отыграю как прошлое, так и настоящее. Думаю, остальные Мстители, тоже будут только рады появлению Фила.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

гостевая, аська 674535040

+1


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Бездонная пропасть » Marvel: Age of Ultron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно