Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Клятва, не клятва, а договор подписывай кровью... » Саутпорт. Территория тайн


Саутпорт. Территория тайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/0014/4e/73/18747.jpg

0

2

http://s6.uploads.ru/M3Tm2.png

Дэниел, 16 лет. Чистый лист

Внешность: на ваш выбор
Кратко о персонаже:
В личной карточке Дэни в графе "Место рождения" указан прибрежный город Саутпорт. Он действительно родился здесь, может даже кто-то из старожилов этого места помнит, как в службу соцопеки передавали младенца, замотанного в красную женскую куртку марки "Levi's". И уж точно кто-то помнит, как его определили в приют Роли.
Дэниел вырос на потрепанных комиксах о Бэтмене и Супермене. Он бредит Человеком-пауком и Зеленым фонарем. Верит в то, что добро обязательно восторжествует, правда вскроется, сильный защитит слабого... Надеется на то, что когда-нибудь он найдет своих родителей и посмотрит им в глаза.

Несколько фактов о Дэни:
- жаждет подвигов.
- может взять под опеку малышей, подменить учителя.
- любит читать, сочиняет маленькие истории, обладает живой фантазией.
- у него есть собственноручно сшитый костюм супергероя (;
- стеснителен и неловок со сверстницами.
- у него есть велосипед, которые ему подарила администрация приюта в Роли.
- прекрасно бегает.

Участие в сюжете: по желанию
Тайны: одна от администрации, две - на ваше усмотрение.
Цель: найти своих родителей.

0

3

http://s3.uploads.ru/ckuMQ.png

Джек, 15 лет. Проблема

Внешность: Эдвард Ферлонг, изменить нельзя.
Кратко о персонаже:
Говорят, что младенцем его нашли в мусорном баке бомжы, сжалились, отмыли и отправили в приют. Так это или нет - никто не знает, а подтвердить или опровергнуть этот факт из-за частой смены места жительства мальчика некому, и Джек с удовольствием этим пользуется, рассказывая наивным простакам о своей "нелегкой жизни". Он любит шокировать людей приукрашенными рассказами из своего прошлого, которые выдумывает прямо на ходу.
По существу, жизнь Джека, действительно, сладкой не назовешь. За 15 лет сменил три приемных семьи и шесть приютов. Будучи трудным подростком он плохо уживается с любыми правилами и законами, идет наперекор всему, но не всегда рассчитывает свои силы. Под давлением показывает зубы, при чем сила сопротивления возрастает прямо пропорционально оказываемому давлению. Непредсказуемый, взрывной, считает, что многое повидал, и это оправдывает любые его выходки. За словом в карман не лезет, никогда не оставляет последний аргумент за оппонентом, большинство проблем и вовсе решает кулаками. Треть словарного запаса Джека это - жаргон и матерные слова, которые он употребляет с завидным постоянством, чтобы держать "марку" крутого парня. Из-за последнего же его легко взять "на слабо" и подбить на совершенно безумные вещи.

Несколько фактов о Джеке:
- ярый фанат группы Рамштайн. У него есть свой собственный потрепанный бумбокс, который он достал на какой-то свалке, и теперь он терроризирует всех в округе своими музыкальными предпочтениями.
- гиперактивен, неусидчив.
- дислексик - плохо читает, чего сильно стесняется.
- курит.
- ворует.
- лучший друг Тони.

Участие в сюжете: по желанию
Тайны: одна от администрации, две - на ваше усмотрение.
Цель: достать всех.

0

4

http://s2.uploads.ru/4OjF1.png

Тони, 15 лет. Интеллигент

Внешность: на ваш выбор
Кратко о персонаже:
Тони не вписывается ни в какой образ типичного детдомовца. Он интеллигентен, умен, хорошо воспитан и производит весьма "дорогое" впечатление. Порой в нем проявляется какой-то едва уловимый снобизм, излишняя гордость, присущая лишь человеку, который знает, что его цена гораздо выше, чем пытаются внушить воспитатели и улица. Действительно, если говорить о жизни Тони, то история его не проще, чем у других сирот. Он рос в роскоши и достатке в городе Роли, отец – крупный бизнесмен, мать умерла еще при рождении, зато была бабушка, которая души во внуке не чаяла и баловала его безмерно то любовью, то дорогими подарками.
Все рухнуло не сразу. У отца на фирме начались проблемы, дележка акций, из которой он не хотел выходить проигравшим, за что поплатился жизнью. Официальная версия – самоубийство, неофициальные догадки родственников – убийство. Все деньги и акции перешли в руки бабушки, которая весьма умело распорядилась ими через своего адвоката. Оставалось всего ничего до 18 лет, когда Энтони мог бы вступить в права наследования, а до тех пор она сохранит капитал семьи.
Сложно поверить, но дальше было хуже. Бабушка умерла от инфаркта, а по словам адвоката, деньги, имущество и недвижимость она завещала вовсе не Тони, а ему. Полный абсурд, но по документам все чисто. Мистер Хиггс – адвокат, предложил Тони опекунство, но Тони послал его на три буквы и был определен в приют в Роли, а позднее, по мановению чьей-то мохнатой лапы, вовсе переведен в захолустный Саутпорт. Пресса, кстати сказать, оставалась последней надеждой Тони, так как его ходатайства и обращения в полицию никого не волновали – да и кто будет слушать 15-летнего? Энтони быстро сообразил, что его положение не из веселых: отца убили, естественность бабушкиной смерти тоже под сомнением, так что действовать лучше аккуратно, чтобы и собственной жизнью не поплатиться. Так он в момент потерял все: шикарную жизнь, бывших друзей и даже родной город, но самое главное – наследство его семьи.
Он зол, но, в отличие от большинства подростков, не сливает свою ненависть неконтролируемым потоком на всех окружающих, Тони точно знает, где его враги и грезит мечтой поплатиться с ними, вот только стукнет 18. А до тех пор нужно быть осторожнее и придумать годный план.
Есть и хорошие моменты в его судьбе, в приюте в Роли он знакомится с Джеком – своей полной противоположностью. Джек учит его выживать в среде беспризорников, а Тони постоянно дает Джеку толковые советы по некоторым аспектам жизни, в которых Джек - полный ноль.

Несколько фактов о Тони:
- от прежней жизни осталась куча крутых шмоток, айфон, айпад и 300 долларов.
- умеет водить и делает это хорошо, но водительских прав нет.
- мечтает вернуть свою старую жизнь, но не хочет в чужую семью.
- лучший друг Джека.

Участие в сюжете: по желанию
Тайны: одна от администрации, две - на ваше усмотрение.
Цель: вернуть наследство

0

5

http://s7.uploads.ru/G4JLN.png

Хэйли, 16 лет. Пиромания

Внешность: на ваш выбор
Кратко о персонаже:
Она родилась далеко отсюда, в жаркой Флориде. Отец профессии как таковой не имел, но являлся одним из духовных лидеров некой организации людей, живущих в коммуне. Их связывала вера в высшие силы, поклонение матушке природе, ежедневные медитации и отказ от всего современного. Мать Хэйли в ее воспитании участвовала не более, чем другие женщины, поэтому и воспринималась больше как мудрая соседка, нежели непосредственный родитель. С отцом же совершенно иная история: непосредственное обучение не только чтению и письму, но и духовный рост он по правилам их общины взял на себя.
С раннего детства девочка училась работать руками, вскапывать землю, медитировать и молиться, шить себе одежду, готовить еду - только вегетарианская диета - и выживать в условиях полной изоляции от современного общества.
Когда Хэйли было 15 случилось ужасное - среди ночи деревянные дома в ее коммуне загорелись, большинству людей удалось спастись от пожара, но многие получили травмы и ожоги. Так как люди жили в горах, в отдалении от общества, то потушить пожар быстро не удалось. Когда приехали бригады пожарных, дома уже превратились в пепелище. Расследование причин трагедии встало в тупик, но эксперты однозначно заявляли, что поджег умышленный.
В связи со случившимся к "секте" привлеклось внимание общественности. Кто мог, уехал сразу, но Хэйли и ее отца постигла иная участь. Соцслужбы, посчитав обстановку для ребенка нездоровой, забрали девочку и определили в приют. Отца обвинили в мошенничестве и передали в суд.
Непосредственная, ничего не стесняющаяся, веселая девчушка легко восприняла смену места. Согласно ее убеждениям - жизнь это река, против течений, которой не устоишь. Все, что с ней происходит - временно, поэтому грустить или впадать в депрессию она просто не умеет. Тем не менее Хэйли не спешит подстраиваться под окружающий ее теперь современные мир, все еще живя по законам прошлого.

Несколько фактов о Хэйли:
- в приюте до перевода находилась всего один месяц.
- часто медитирует, не ест мясо, не любит искусственные ткани и излишнюю роскошь.
- поклоняется огненной стихии, чем часто пугает окружающих. Совершенно не боится открытого огня, жжет костры, сует пальцы к свечам. Психиатр диагностировал болезненную тягу, названную пироманией. Около года Хэйли находилась под присмотром врачей, но в итоге те сделали вывод, что для окружающего мира она не опасна, тяга к огню - всего лишь издержки воспитания в самобытной коммуне.
- легковозбудима и эмоциональна, но причинить вред не способна.
- не любит технику, не умеет пользоваться смартфонами и компьютерами.

Участие в сюжете: по желанию
Тайны: одна от администрации, две - на ваше усмотрение.
Цель: найти свое место в мире.

0

6

Лучшие друзья
http://s6.uploads.ru/tRHu5.jpg

1. Имя
Ну, например, Элли

2. Внешность
Maggie Elizabeth Jones

3. Как связан с вами
Лучший новый и единственный реальный (в отличие от воображаемого) друг Анджея, его проводник в Саутпорте, эдакий Аарон при Моисее, который объясняет всем окружающим то, что они не понимают про мальчика. Хотя Элли лишь пять, она кажется старше Анджея, и в этом тандеме занимает ведущую и активную роль. Именно она знакомит всех желающих с Анджеем, и обычно это звучит так: "Это Анджей, он не разговаривает, но он может кивать и мотать головой. Да, Анджей? Кивни". Она тоже приютская, и её историю Вы вольны придумать сами, но в рамках адекватного и логичного, пожалуйста. Мне кажется, они вполне могли бы быть соседями по комнате, даже несмотря на гендерную разницу в силу малого возраста.
Мне Элли представляется очень бойкой девицей, бесстрашной иногда без крайности, болтливой, но при этом заботливой, чуть наивной, но по-житейски уже опытной - она во многих аспектах понимает, как в мире всё устроено.
Если хотите другой типаж - тоже можно. Наоборот, девочку застенчивую и тихоню, которой рядом с Анджеем приходится брать на себя активную роль, и это помогает ей бороться со стеснением и раскрываться другим людям. Но первую, мне кажется, играть всё же интереснее.

4. Пожелания к игроку
Стандартный набор - грамотность+адекватность+чувство юмора+капелька терпения - меня вполне устроит. Имя и внешность можно поменять, главное, чтобы посты соответствовали возрасту. 

5. Связь с вами
здесь, в ЛС, или в аську: 646983365

0

7

Всем приютским нужны друзья

1. Имя
На выбор игрока
2. Внешность
На выбор игрока, но не старше 16 и не младше 14 лет
3. Как связан с вами
Лучший друг, возможно, учились в одной школе.
4. Пожелания к игроку
Ты был моим другом с детства. Именно тебе я доверяла все свои тайны, ведь человека ближе у меня никогда не было. В школьные годы ребята на улице кричали нам "жених и невеста", но это ведь глупо... Им не понять, что такое настоящая дружба. Возможно, в будущем, когда мы станем постарше, наши отношения вырастут вместе с нами... Но и теперь ты для меня уже не просто старший брат, хотя я сама еще не до конца осознаю это. И не знаю, чувствуешь ли ты сам, как неуловимо что-то меняется в нашей детской дружбе... Одно я знаю точно - мы никогда друг друга не бросим и не предадим, что бы ни случилось.
5. Связь с вами
Гостевая

0

8

Мой лучший друг
http://s6.uploads.ru/x0oqL.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/597511QdMJ[/audio]

1. Имя
Любое, на ваш выбор

2. Как связан с вами
Мой лучший друг, один из создателей Dream Road, соавтор песен, собутыльник и поддержка во всех начинаниях. Мы как братья, неразлучны в жизни и на сцене. Девочки-фанатки, от избытка чувств, пишут про нас фанфики (и не всегда гетные, но слэш мы любим почитывать под пивко, сгибаясь пополам от смеха). Более интересные девочки пишут нам откровенные письма, вызывая новый приступ истерического хохота и допуск некоторых из них за сцену, пока никто не видит.
Мы с тобой не разлей вода, на интервью держимся вместе, перебиваем друг друга отвечая на вопросы. Я пишу тексты, ты их редактируешь и вместе с остальными ребятами пишешь музыку. Я - фронтмен, а ты моя не менее успешная и нужная тень. У тебя есть личный фанклуб, а некоторые считают, что ты лучше меня. Но нашу дружбу ничто не разрушит.
- Бас-гитарист
- Основатель Dream Road
- От 22 до 24 лет
- Бабник
- У нас есть общая тайна

3. Пожелания к игроку
- Грамотность
- Самостоятельность
- Инициативность
- Любовь к року и глэму в частности
Приходи, мы взорвем этот город!

4. Связь с вами
Гостевая и ЛС

0

9

Заботливый юноша в поисках своей сестры
http://s3.uploads.ru/t/pHw8x.jpg
1. Имя
Виттория Манчини
2. Внешность
Valentina Cervi (?) Как вариант. Можно найти свои молодую и привлекательную итальянку

3. Как связан с вами
Сестра. Как бы мы двойняшки.
Характер стервозный, использует своего брата дабы учиться и для других своих дел. Умная и предприимчивая, актриса и в душе и на деле. Неплохой манипулятор, правда в людях разбирается так себе, поэтому подобные трюки проворачивает только с хорошо знакомыми. В целом строит из себя ангела во плоти. За многими её действиями что-то да и скрывается. Нельзя её назвать холодной и расчётливой, но.. Но в целом да, она такая. Любит маму очень сильно и пошла учится туда, куда та хотела (но вы сами выбираете куда). Так бы не знала, куда идти, но не против своего нынешнего образования. Как брат остроумна, начитана, обаятельна. Так же хоычет вернуть былое величие в виде денег.
Учится в университете/колледже на заочном, поэтому часто обитает дома.
О меня одна общая тайна и еще одна по желанию, тоже общая, будем использовать её или нет - договоримся)
4. Пожелания к игроку
Не покидать меня, понимайте персонажа и пишете хорошо. Я очень хочу её видеть, поэтому найдитесь с: Я человек активный, поэтому мы с вами всегда что-то придумаем. Да и у меня есть немало сюжетов в ожидании.
5. Связь с вами
Гостевая, ЛС. Если будет желающий, то дам почту/скайп/вк, ибо есть немало важных аспектов, да и хочется быть с будущей сестрой на постоянной связи.

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Клятва, не клятва, а договор подписывай кровью... » Саутпорт. Территория тайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно