Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Гостевой холл » Приёмная Бессмертных (гостевая)


Приёмная Бессмертных (гостевая)

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Приёмная бессмертных

Рейтинг: NC-21
'Рисованные внешности не принимаются!

http://s3.uploads.ru/KBSyR.gif
Наш сюжет
Наш современный мир. Падшие Божества с разных пантеонов. Медиумы и обычные люди. Две фракции, где история каждой по своему интересна и трагична. Кто-то из бессмертных хочет вернуться домой, а кто-то хочет остаться и захватить власть в нашем мире, и лишь малая часть хочет оставить всё как есть. В силу случившегося падения, Боги ослабли и стали больше походить на людей. Лишь прочная связь с медиумами позволяет бессмертным вновь вернуться к своей божественности, ощутить своё могущество и те силы, что изначально принадлежали им. Боги не могут без медиумов, медиумы не могут без богов. Грядёт новое время - эпоха избранных, коим позволено сражаться бок о бок  с бессмертными, помогать им, быть их опорой и защитой во всём. Боги вправе выбрать себе любого из медиумов, как и медиумы вправе решать, какому божеству они достанутся.
Фракции
Орден Заката (те, кто претендует на власть в нашем мире)     |      Небесный альянс (те, кто хочет вернуться домой)

Важно (!)


* У каждого бессмертного только один медиум, и наоборот у каждого медиума один бессмертный
* Лидерами фракции могут выступать только бессмертные старшего поколения (если касается греческого пантеона, то первого, второго и третьего (только дети Кроноса и Реи) поколений)
**!! Медиумы делятся на две категории - атакующие и защищающие. Атакующие являются оружием своего бессмертного, защищающие - щитом. Значит, что первые, в основном, сражаются за своих бессмертных, а вторые поддерживают своих бессмертных, не вступая в битвы. (Будьте внимательны, прежде чем брать роль медиума! После сделанного выбора менять специализацию нельзя, если только по договорённости, или по особым причинам!)
**Выбрать фракцию можно сразу (тогда в бронировании указываете какую в какую фракцию вступаете), или по ходу игры.
* Занятые роли выделены жирным шрифтом. Бронь - обычным и с указанием даты до какого числа придерживается роль.

АМС

http://savepic.org/7764535.jpg http://savepic.org/7750413.jpg http://savepic.org/7754509.jpg

Занятые роли

Боги

Медиумы

http://s7.uploads.ru/GoeiC.gif

http://s7.uploads.ru/rpycf.gif


Нефтида (египетский пантеон)- Рута Гедминтас
Исида (египетский пантеон)- Jaimie Alexander
Гор (египетский пантеон) - James McAvoy *
Осирис (египетский пантеон)- Крис Хемсворт
Хаос (греческий пантеон)- Ричард Армитидж *
Посейдон (греческий пантеон)- Jason Momoa *
Афродита (греческий пантеон)- Holland Roden
Аид (греческий пантеон)- Cillian Murphy
Гермес (греческий пантеон) - Sebastian Roché
Локи (скандинавский пантеон)- Marcel Borowiec, Olga Moskvina
Гея (греческий) - richard madden
Зевс (Jason Statham) [греческий] - 12.11


Аллан Уивер (медиум/защитник) - Lee Grinner Pace *
Ричард Монд (медиум/атака) - Kwon Ji Yong
Ричи Монтенегро (атака) - Michael Fassbender *
Пол Рейн (защитник) - Christian Kane *
Роуан Маккэйн (атака) - Ruby Rose
James Moretti (атака) - Stephen James
(Адель) 
Miky (Bradley Pitt) [защита] - 4.11


Бронь на роль бессмертных

Код:
Имя Божества (внешность, какую занимаете) [пантеон, к которому принадлежите]

Бронь на роль медиумов

Код:
Имя персонажа (занимаемая внешность) [специализация]

0

2

Доброго времени суток!Во-первых, с открытием вас!)
Во-вторых, очень заинтересовала схема деления на медиумов и бессмертных.если за богов доводилось играть,то сейчас рискнул бы опробовать что-то новенькое. Но прежде хочется узнать, на что можно рассчитывать со скользящим рабочим графиком?То есть, ежедневного написания постов я гарантировать не могу.

0

3

Любопытствующий написал(а):

Доброго времени суток!Во-первых, с открытием вас!)Во-вторых, очень заинтересовала схема деления на медиумов и бессмертных.если за богов доводилось играть,то сейчас рискнул бы опробовать что-то новенькое. Но прежде хочется узнать, на что можно рассчитывать со скользящим рабочим графиком?То есть, ежедневного написания постов я гарантировать не могу.

Спасибо большое.)
Надеюсь вы понимаете, здесь игра основана как раз на взаимодействии дуэта бессмертный - медиум?)
А ежедневного постописания от вас никто не требует. Если вы заинтересовались сюжетом и темой, то уже хорошо, и добро пожаловать.)

0

4

Благодарю. это очень радует!) Да,в общем и целом я ознакомился с основой. Если я решу играть за медиума,то предстоит просто им зарегистрироваться и ждать, кто из бессмертных заинтересуется? Я правильно улавливаю суть?)

0

5

Любопытствующий написал(а):

Благодарю. это очень радует!) Да,в общем и целом я ознакомился с основой. Если я решу играть за медиума,то предстоит просто им зарегистрироваться и ждать, кто из бессмертных заинтересуется? Я правильно улавливаю суть?)

Да. Так же вы можете написать заявку на бога, которого желаете видеть рядом, или же обратиться в тему поиска медиумов и бессмертных.

0

6

Здравствуйте. Вот прикинул биографию и хотел спросить. Тот самый дом, который был до того самого "падения" находится в другом измерении? Олимп, Асгард и тд? И получается, что до "падения" боги могли его покидать, учитывая их активное взаимодействие с людьми по каноничной биографии, например, у греков?

0

7

Ещё вдогонку вопрос о специфических божественных предметах вроде копья Марса, доспехов, луков и тд - что с ними стало?

0

8

Phoebus написал(а):

Здравствуйте. Вот прикинул биографию и хотел спросить. Тот самый дом, который был до того самого "падения" находится в другом измерении? Олимп, Асгард и тд? И получается, что до "падения" боги могли его покидать, учитывая их активное взаимодействие с людьми по каноничной биографии, например, у греков?

Находиться в другом, да. Раньше боги могли покидать его, но когда о них все позабыли, то они все впали в своего рода транс, спячку, из-за чего не высовывались из своих миров.

Феб написал(а):

Ещё вдогонку вопрос о специфических божественных предметах вроде копья Марса, доспехов, луков и тд - что с ними стало?

артефакты богов остались при них. только не все. там уже нужно рассматривать канон. где артефакт хранился при божестве, а где был спрятан от любопытных глаз. )

0

9

Chaos, угу, спасибо

Раньше боги могли покидать его, но когда о них все позабыли, то они все впали в своего рода транс, спячку, из-за чего не высовывались из своих миров.

получается, это случилось полторы тысячи лет назад, где-то в 5-10 веке, в зависимости от пантеона, понятно, но когда случилось "падение" по датам?)

0

10

Феб написал(а):

получается, это случилось полторы тысячи лет назад, где-то в 5-10 веке, в зависимости от пантеона, понятно, но когда случилось "падение" по датам?)

само падение произошло в конце 20 столетия нашей эры)

0

11

Здравия! А допускаются ли в игру представители других пантеонов, кроме египетского и греческого? Нас двое, игрой себя на первое время обеспечим.

0

12

Tiamat написал(а):

Здравия! А допускаются ли в игру представители других пантеонов, кроме египетского и греческого? Нас двое, игрой себя на первое время обеспечим.

Добрый вечер)
Да, мы принимаем богов и из других пантеонов

0

13

Доброго дня.
Хотелось бы присоединиться к вашей игре, но есть ряд вопросов.
1. Когда все-таки произошло падение? В Ф.А.К. у вас временные рамки обозначены как "с момента конца античной древней эпохи", и в то же время здесь, чуть выше говорилось о конце ХХ в.
2. Правильно ли я понимаю, что до собственно падения боги пребывали в своих божественных обителях, но находились в своего рода спячке. Что послужило причиной падения?
3. Какое значение в игре отведено собственно людской вере в богов? Если боги впали в транс ввиду того, что о них позабыли, то помнит ли о них сейчас кто-нибудь кроме личного медиума? Если, например, в современном мире еще сохранились традиции почитания определенного языческого божества или той природной силы, которую данное божество олицетворяло в конкретной местности, сказывается ли такая ситуация как-то на самом божестве? И будет ли вообще такое божество считаться именно падшим, или же просто будет иметь место сильное энергетическое истощение ввиду недостатка веры? Если более конкретно, интересуют боги североамериканских индейцев, культ которых серьезно пошатнулся с середины XIХ столетия, когда белый человек начал посягать на свободы коренного населения Америки, отбирая исконные земли индейцев. То есть, выходит, что с этого времени индейские боги впали в транс? И был ли вообще транс как таковой, если даже сейчас в отдельных резервациях еще живут люди, сохраняющие веру в прежних богов?
4. Как языческие божества мирятся в современном мире со своими порядком обедневшими силенками, где власть в большинстве своем сосредоточена в руках монотеистических религий? Что подразумевается, например, применительно к фракции Ордена Заката под "претензией на власть в нашем мире"? Разве, скажем, тот же Аллах с многомиллионной паствой за плечами уступит оную какому-либо египетскому боженьке, силушка которого зависит от одного медиума?
5. И более общий вопрос по фракциям боженек: обязательно ли примыкать к одной из них? Если бог не претендует на власть в мире и не желает уходить в тень, скрываясь в своей обители, а все, что его волнует - это достойная жизнь его народа, куда ему, бедолаге, податься?

0

14

Sixth Sun написал(а):

Доброго дня.
Хотелось бы присоединиться к вашей игре, но есть ряд вопросов.

Здравствуйте) Мы будем только рады
1. У нас получаеться так, что долгие сотни лет о богах забыли. Они в пали в спячку из-за ненадобности, но в конце 20 века нашей эры они упали с небес, и вот не могут вернуться обратно, и не имеют былую силу. надеюсь ничего не наптула хд
2. Мы точно не прописывали, но, возможно, что просто боги проснулись и это послужило причиной падения.
3. Именно отсуствие веры усыпило богов, сейчас среди людей они не так сильны, так как в них не кто не верит. Чтобы стать сильнее им и нужны медиумы, которые тоже не поворят в богов и свою силу с первого раза.
4. Причиной к разделению на фракции послужило желание власти, бого хотят былую силу и почитание. Им надоело служить людям, и они решили напомнить о себе.
5. Вы можете остаться на нейтральной стороне, так называемым наблюдателям. Мы объязательно поможем с придумыванием сюжета.
Если хотите, то зарагестрируйтесь, и вам позже напишет Хаос, он больше и подробней ответит на ваши вопросы)

0

15

Приветствую.
Хочу поставить бронь на акционного персонажа:
Посейдон/Poseidon (Jason Momoa) [греческий пантеон]

0

16

Братец #2 написал(а):

Приветствую.
Хочу поставить бронь на акционного персонажа:
Посейдон/Poseidon (Jason Momoa) [греческий пантеон]

Здравствуйте.
Держим за вами)

0

17

Nephthys
А есть ли хоть какой-нибудь пример уже принятой анкеты? Чтобы знать, в том направлении я движусь или нет)

0

18

Poseidon
Да, конечно)
Вот тут принятые анкеты

0

19

Nephthys
Далеко же вы их спрятали, никогда бы без помощи не нашел)
Благодарю.

0

20

Poseidon
не за что) оброщайся
мы старательные хддд

0

21

Sixth Sun написал(а):

Доброго дня.Хотелось бы присоединиться к вашей игре, но есть ряд вопросов.1. Когда все-таки произошло падение? В Ф.А.К. у вас временные рамки обозначены как "с момента конца античной древней эпохи", и в то же время здесь, чуть выше говорилось о конце ХХ в. 2. Правильно ли я понимаю, что до собственно падения боги пребывали в своих божественных обителях, но находились в своего рода спячке. Что послужило причиной падения? 3. Какое значение в игре отведено собственно людской вере в богов? Если боги впали в транс ввиду того, что о них позабыли, то помнит ли о них сейчас кто-нибудь кроме личного медиума? Если, например, в современном мире еще сохранились традиции почитания определенного языческого божества или той природной силы, которую данное божество олицетворяло в конкретной местности, сказывается ли такая ситуация как-то на самом божестве? И будет ли вообще такое божество считаться именно падшим, или же просто будет иметь место сильное энергетическое истощение ввиду недостатка веры? Если более конкретно, интересуют боги североамериканских индейцев, культ которых серьезно пошатнулся с середины XIХ столетия, когда белый человек начал посягать на свободы коренного населения Америки, отбирая исконные земли индейцев. То есть, выходит, что с этого времени индейские боги впали в транс? И был ли вообще транс как таковой, если даже сейчас в отдельных резервациях еще живут люди, сохраняющие веру в прежних богов?4. Как языческие божества мирятся в современном мире со своими порядком обедневшими силенками, где власть в большинстве своем сосредоточена в руках монотеистических религий? Что подразумевается, например, применительно к фракции Ордена Заката под "претензией на власть в нашем мире"? Разве, скажем, тот же Аллах с многомиллионной паствой за плечами уступит оную какому-либо египетскому боженьке, силушка которого зависит от одного медиума?5. И более общий вопрос по фракциям боженек: обязательно ли примыкать к одной из них? Если бог не претендует на власть в мире и не желает уходить в тень, скрываясь в своей обители, а все, что его волнует - это достойная жизнь его народа, куда ему, бедолаге, податься?

Здравствуйте. Заранее прошу извинить за такое расхождение в сюжете.
1) Падение произошло в конце 20 столетия. Наш сюжет редактировался несколько раз, поэтому недочёты остались. Но мы их уже убираем.
2) Здесь могло послужить, что угодно: катаклизмы, восхождение человека на новый уровень (этап) эволюции. Это не прописано, решили оставить на волю вашей фантазии. Но сам факт, что боги пали от своего пробуждения - остаётся неизменным. А вот от чего они пробудились, другой вопрос. но как я сказал ранее, причиной могло стать любое весомое событие для людей в XX веке.
3)Как уже было сказано, боги впали в транс из-за отсутствия веры. Мир меняется, а они нет. Если да, раньше вера полностью влияла на их состояние, их силу, их жизнь. То в современном мире она перестала иметь для них весомое значение. Она не иссякла полностью, так как что-то да где-то проскальзывают следы язычности. Но остатки былого. они уже ничего не значат для бессмертных. Так что про них можно смело забыть. Но веры людей. В тоже время боги очень зависимы от своих медиумов и от их веры. здесь это происходит из-за связи медиума с бессмертным. Чем сильнее медиум верит в своего бога, тем могущественнее его бессмертный.
4)Потому то бессмертные и объединяются во фракцию, что совместными усилиями покорить землю, людей. Тут уже зависит от вас. Какого бессмертного вы хотите создать. Того кто смирился со своей участью, смирился с современным миром, ужился в нём, или того, кто идёт против системы, против современной реальности, против времени. Это всё заключается в характере вашего бессмертного. Вы его делаете сами. А что касается монотеистических религий, то здесь всё же остаётся на своих местах. Да есть религия, вера в конкретное божество. В этом случае люди, которые ничего собственно не подозревают, продолжают верить в своего бога, не замечая, как  другие  бессмертные, которых давно позабыли, уже разгуливают среди них. Здесь главную роль играет место и время. Вот языческие божества они существуют здесь и сейчас в современном мире, находятся среди людей - они настоящие, живые. А божества из религий современного мира.... люди просто верят в них, верят в их существование. Но по сути в этой игре мы не зацикливаемся на религиях и язычестве. Просто есть падшие боги древности, кто-то из них хочет вернутся, а кто-то захватить мир. На этом и основывается наш сюжет.
5)Насчёт фракций. Сразу вступать в них не обязательно. Те боги, которые хотят остаться на земле, но не как правители, а как обычные наблюдатели, они никуда не вступают. Они остаются при своём мнении. Отдельная тема для нейтралов позже будет создана вместе с темами фракций. У нейтралов так же будут свои сюжетные квесты, как квесты фракций. У них будет своя история, свои цели. Возможно эти цели будут пересекаться с целями обеих фракций.
Если у вас остались ещё вопросы, или появились новые, спрашиваете, не стесняйтесь.))

0

22

Почитал объяснения, и вдогонку возникла пара вопросов. Во-первых, не совсем понял про взаимодействие богов и людей. Получается, без разницы, шумерский ли бог, про которого уже никто не помнит, или божество каких-нибудь маори, в которое по сей день верят достаточное число людей, все будет зависеть от медиумов, которых у каждого по одному штуке? И второй вопрос, уже касательно прошлого бытия богов. Когда языческие народы начали активно косить завоеватели, боги никак не вмешивались в уничтожение того, что давало им и силу, и, собственно, жизнь?

0

23

Tiamat написал(а):

Почитал объяснения, и вдогонку возникла пара вопросов. Во-первых, не совсем понял про взаимодействие богов и людей. Получается, без разницы, шумерский ли бог, про которого уже никто не помнит, или божество каких-нибудь маори, в которое по сей день верят достаточное число людей, все будет зависеть от медиумов, которых у каждого по одному штуке? И второй вопрос, уже касательно прошлого бытия богов. Когда языческие народы начали активно косить завоеватели, боги никак не вмешивались в уничтожение того, что давало им и силу, и, собственно, жизнь?

Скажу сразу у нас только боги древних пантеонов. языческие, про остальное можете забыть. это не нужное и в игре вам не понадобиться. так что даже не заморачивайтесь
Скажем так - они не осознавали, что черпают силу из веры людей. Поэтому смело творили, что хотели. А когда осознали - то было уже поздно. Люди утратили веру, а сами божества впали в транс.

0

24

Дня вам, будьте любезны придержать мне меня. Исиду.
я с телефона и мне жутко не удобно копировать код брони((

0

25

исида написал(а):

Дня вам, будьте любезны придержать мне меня. Исиду.
я с телефона и мне жутко не удобно копировать код брони((

Придержим, конечно ))

0

26

спасибо, о, Хаос.
осталось только внеху выбрать..

0

27

исида написал(а):

спасибо, о, Хаос.
осталось только внеху выбрать..

Что ж, удачи с выбором)

0

28

сестра желает меня в виде Jaimie Alexander
держите мне ее)

0

29

исида написал(а):

сестра желает меня в виде Jaimie Alexander
держите мне ее)

всё готово)

0

30

У меня будет такая красивая мама

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Гостевой холл » Приёмная Бессмертных (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно