Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Гостевой холл » Приёмная Бессмертных (гостевая)


Приёмная Бессмертных (гостевая)

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

Приёмная бессмертных

Рейтинг: NC-21
'Рисованные внешности не принимаются!

http://s3.uploads.ru/KBSyR.gif
Наш сюжет
Наш современный мир. Падшие Божества с разных пантеонов. Медиумы и обычные люди. Две фракции, где история каждой по своему интересна и трагична. Кто-то из бессмертных хочет вернуться домой, а кто-то хочет остаться и захватить власть в нашем мире, и лишь малая часть хочет оставить всё как есть. В силу случившегося падения, Боги ослабли и стали больше походить на людей. Лишь прочная связь с медиумами позволяет бессмертным вновь вернуться к своей божественности, ощутить своё могущество и те силы, что изначально принадлежали им. Боги не могут без медиумов, медиумы не могут без богов. Грядёт новое время - эпоха избранных, коим позволено сражаться бок о бок  с бессмертными, помогать им, быть их опорой и защитой во всём. Боги вправе выбрать себе любого из медиумов, как и медиумы вправе решать, какому божеству они достанутся.
Фракции
Орден Заката (те, кто претендует на власть в нашем мире)     |      Небесный альянс (те, кто хочет вернуться домой)

Важно (!)


* У каждого бессмертного только один медиум, и наоборот у каждого медиума один бессмертный
* Лидерами фракции могут выступать только бессмертные старшего поколения (если касается греческого пантеона, то первого, второго и третьего (только дети Кроноса и Реи) поколений)
**!! Медиумы делятся на две категории - атакующие и защищающие. Атакующие являются оружием своего бессмертного, защищающие - щитом. Значит, что первые, в основном, сражаются за своих бессмертных, а вторые поддерживают своих бессмертных, не вступая в битвы. (Будьте внимательны, прежде чем брать роль медиума! После сделанного выбора менять специализацию нельзя, если только по договорённости, или по особым причинам!)
**Выбрать фракцию можно сразу (тогда в бронировании указываете какую в какую фракцию вступаете), или по ходу игры.
* Занятые роли выделены жирным шрифтом. Бронь - обычным и с указанием даты до какого числа придерживается роль.

АМС

http://savepic.org/7764535.jpg http://savepic.org/7750413.jpg http://savepic.org/7754509.jpg

Занятые роли

Боги

Медиумы

http://s7.uploads.ru/GoeiC.gif

http://s7.uploads.ru/rpycf.gif


Нефтида (египетский пантеон)- Рута Гедминтас
Исида (египетский пантеон)- Jaimie Alexander
Гор (египетский пантеон) - James McAvoy *
Осирис (египетский пантеон)- Крис Хемсворт
Хаос (греческий пантеон)- Ричард Армитидж *
Посейдон (греческий пантеон)- Jason Momoa *
Афродита (греческий пантеон)- Holland Roden
Аид (греческий пантеон)- Cillian Murphy
Гермес (греческий пантеон) - Sebastian Roché
Локи (скандинавский пантеон)- Marcel Borowiec, Olga Moskvina
Гея (греческий) - richard madden
Зевс (Jason Statham) [греческий] - 12.11


Аллан Уивер (медиум/защитник) - Lee Grinner Pace *
Ричард Монд (медиум/атака) - Kwon Ji Yong
Ричи Монтенегро (атака) - Michael Fassbender *
Пол Рейн (защитник) - Christian Kane *
Роуан Маккэйн (атака) - Ruby Rose
James Moretti (атака) - Stephen James
(Адель) 
Miky (Bradley Pitt) [защита] - 4.11


Бронь на роль бессмертных

Код:
Имя Божества (внешность, какую занимаете) [пантеон, к которому принадлежите]

Бронь на роль медиумов

Код:
Имя персонажа (занимаемая внешность) [специализация]

0

31

Horus
радуйся, Гор. И мама красивая. И тётя. тебя окружает красота - цени /произнёс наставническим тоном/

0

32

Привет. Интересная идея, хоть я ничего пока не понял.
Я хотел бы отыграть не бога, а ангела имеющего из сил - исцеление, может какие-то телепатические способности. Не люблю я вообще способностей. Или это может кто-то уровня архангела - Михаил, Гавриил и т.д. У них там, видимо, сил побольше.
Соответствует ли такая роль идее форума и найдётся ли мне игра в этой роли?

0

33

Птаха написал(а):

Привет. Интересная идея, хоть я ничего пока не понял. Я хотел бы отыграть не бога, а ангела имеющего из сил - исцеление, может какие-то телепатические способности. Не люблю я вообще способностей. Или это может кто-то уровня архангела - Михаил, Гавриил и т.д. У них там, видимо, сил побольше. Соответствует ли такая роль идее форума и найдётся ли мне игра в этой роли?

Хм подобного рода есть медиумы с похожими  способностями.  Наш мир рассчитан только на языческих богов и медиумов. Если вам не интересны боги, может медиумы заинтересуют. Они, конечно не ангелы, но у них есть свои фишки. И телепатия для них идёт как обязательная способность.

0

34

И телепатия для них идёт как обязательная способность.

Я вижу, что мне ближе медиумы, но не могу пока понять их функции.
Телепатия меня интересует намного меньше, чем умение исцелять)

Ладно, спасибо. Подумаю ещё, какую роль мог бы взять.

0

35

Птаха написал(а):

И телепатия для них идёт как обязательная способность.Я вижу, что мне ближе медиумы, но не могу пока понять их функции. Телепатия меня интересует намного меньше, чем умение исцелять)Ладно, спасибо. Подумаю ещё, какую роль мог бы взять.

Пожалуйста.) Будем рады ещё помочь.

0

36

Птаха написал(а):

Я вижу, что мне ближе медиумы, но не могу пока понять их функции.
Телепатия меня интересует намного меньше, чем умение исцелять)

Ладно, спасибо. Подумаю ещё, какую роль мог бы взять.

Так они еще и исцелять могут! Медиумы у нас не просто для красоты с: у них интересные способности + своя роль в игровом сюжете.
Хочешь, я тебе помогу роль подобрать? Заодно все объясню

0

37

Хочешь, я тебе помогу роль подобрать? Заодно все объясню

Спасибо, я пока дам себе время почитать, что здесь вообще творится.
Всё же предпочитаю играть разного рода пернатых. Два ваших админа это вроде как должны помнить)

0

38

Птаха написал(а):

Два ваших админа это вроде как должны помнить)

Такое не забудешь.))
Хм. Если тебе нравится именно  наличие крыльев, то есть одно предложение.) Если интересует, то давай обсудим его в скайпе.)

0

39

Птаха написал(а):

Ладно, спасибо. Подумаю ещё, какую роль мог бы взять.

простите, влезу.
мне нужен муж (Осирис), и медиум (хотя я тут думаю над этим, решила нашу с ним историю слегка сделать непростой..)

0

40

Если интересует, то давай обсудим его в скайпе.)

Я тебя бессовестно удалил( Постучись ко мне, если не сложно.

мне нужен муж (Осирис), и медиум (хотя я тут думаю над этим, решила нашу с ним историю слегка сделать непростой..)

Я совсем не знаю этих богов, с медиумами вроде всё проще. Сразу переговорю с админом, а только потом смогу ответить.

0

41

Птаха написал(а):

Я тебя бессовестно удалил( Постучись ко мне, если не сложно.

я его не помню, да он у меня всё равно новый. о ты у Гора же есть?

0

42

Код:
[b]Сахмет[/b] (Rhona Mitra) [Египет]

п.с. над внехой еще думаю.....

0

43

банан
Доброго настроения. Ставлю бронь. И у нас заявка есть на нее, если интересно - Кто ищет, тот всегда найдёт.

0

44

HORUS, видела. Внешность не устраивает, да и на Сахмет у меня были другие планы, если заказчика моя идея устроит то приду по его душу. Пните его сюда.

0

45

банан
Я Вас понял.
Я не много не по этим вопросам, уточню.

0

46

Код:
[b]Эреб[/b] (Cameron Monaghan) [греческий пантеон]

0

47

Доброго

Код:
[b]Антерос[/b] (Hugh Dancy) [греческий]

смена внешности с заказчиком согласована)

0

48

van написал(а):

ДоброгоВыделить кодАнтерос (Hugh Dancy) [греческий]смена внешности с заказчиком согласована)

Готово, ждём вас с нетерпением.)

0

49

Бронь на Сахмет можете снять, я передумала.

0

50

банан
Ок

0

51

придержите пожалуйста)

Код:
Tessa Black-Austin (Lily Collins) [защита]

0

52

Код:
Rowan McCain (Ruby Rose) [атака]

0

53

булочка с корицей написал(а):

придержите пожалуйста)Выделить кодTessa Black-Austin (Lily Collins) [защита]

Rowan McCain написал(а):

Выделить кодRowan McCain (Ruby Rose) [атака]

Готово, ждём-с.  http://6.firepic.org/6/images/2015-10/10/hoc0tje8sdni.gif

0

54

Здравствуйте, а у меня вопрос - может ли бог не присоединяясь ни к одной фракции, предать своих и встать на сторону Единого Бога дабы получить шанс на выживание, и на место под солнцем в случае поражения всех богов?

0

55

Dave написал(а):

Здравствуйте, а у меня вопрос - может ли бог не присоединяясь ни к одной фракции, предать своих и встать на сторону Единого Бога дабы получить шанс на выживание, и на место под солнцем в случае поражения всех богов?

Здравствуйте.
Мы не воюем с Едином Богом, просто некоторые из нас мечтают вернутся домой. Другие хотят напомнить о себе людям
Вы можете занять нейтральную сторону, и просто наблюдать со стороны. Так же можете влиять на сюжет преследуя свои планы. Может вы мечтаете поубивать других богов, или стать главным.

0

56

можно бронь?

Код:
[b]Hermes[/b] (Sebastian Roché) [греческий]

0

57

OWL написал(а):

OWL

Доброго. Держим)

0

58

Добрый день.
Вас беспокоит админ-состав ролевой Marvel: Age of Ultron. Вынуждены сообщить, что в соответствии с нашими новыми правилами, мы закрываем раздел с партнерскими отношениями. Желаем вам развития и отличных игроков!

0

59

PR написал(а):

Добрый день.
Вас беспокоит админ-состав ролевой Marvel: Age of Ultron. Вынуждены сообщить, что в соответствии с нашими новыми правилами, мы закрываем раздел с партнерскими отношениями. Желаем вам развития и отличных игроков!

Доброго. Хорошо, Вам тоже

0

60

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, пишет что java-script может быть включен.

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Гостевой холл » Приёмная Бессмертных (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно