Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Гостевой холл » Приёмная Бессмертных (гостевая)


Приёмная Бессмертных (гостевая)

Сообщений 61 страница 90 из 99

1

Приёмная бессмертных

Рейтинг: NC-21
'Рисованные внешности не принимаются!

http://s3.uploads.ru/KBSyR.gif
Наш сюжет
Наш современный мир. Падшие Божества с разных пантеонов. Медиумы и обычные люди. Две фракции, где история каждой по своему интересна и трагична. Кто-то из бессмертных хочет вернуться домой, а кто-то хочет остаться и захватить власть в нашем мире, и лишь малая часть хочет оставить всё как есть. В силу случившегося падения, Боги ослабли и стали больше походить на людей. Лишь прочная связь с медиумами позволяет бессмертным вновь вернуться к своей божественности, ощутить своё могущество и те силы, что изначально принадлежали им. Боги не могут без медиумов, медиумы не могут без богов. Грядёт новое время - эпоха избранных, коим позволено сражаться бок о бок  с бессмертными, помогать им, быть их опорой и защитой во всём. Боги вправе выбрать себе любого из медиумов, как и медиумы вправе решать, какому божеству они достанутся.
Фракции
Орден Заката (те, кто претендует на власть в нашем мире)     |      Небесный альянс (те, кто хочет вернуться домой)

Важно (!)


* У каждого бессмертного только один медиум, и наоборот у каждого медиума один бессмертный
* Лидерами фракции могут выступать только бессмертные старшего поколения (если касается греческого пантеона, то первого, второго и третьего (только дети Кроноса и Реи) поколений)
**!! Медиумы делятся на две категории - атакующие и защищающие. Атакующие являются оружием своего бессмертного, защищающие - щитом. Значит, что первые, в основном, сражаются за своих бессмертных, а вторые поддерживают своих бессмертных, не вступая в битвы. (Будьте внимательны, прежде чем брать роль медиума! После сделанного выбора менять специализацию нельзя, если только по договорённости, или по особым причинам!)
**Выбрать фракцию можно сразу (тогда в бронировании указываете какую в какую фракцию вступаете), или по ходу игры.
* Занятые роли выделены жирным шрифтом. Бронь - обычным и с указанием даты до какого числа придерживается роль.

АМС

http://savepic.org/7764535.jpg http://savepic.org/7750413.jpg http://savepic.org/7754509.jpg

Занятые роли

Боги

Медиумы

http://s7.uploads.ru/GoeiC.gif

http://s7.uploads.ru/rpycf.gif


Нефтида (египетский пантеон)- Рута Гедминтас
Исида (египетский пантеон)- Jaimie Alexander
Гор (египетский пантеон) - James McAvoy *
Осирис (египетский пантеон)- Крис Хемсворт
Хаос (греческий пантеон)- Ричард Армитидж *
Посейдон (греческий пантеон)- Jason Momoa *
Афродита (греческий пантеон)- Holland Roden
Аид (греческий пантеон)- Cillian Murphy
Гермес (греческий пантеон) - Sebastian Roché
Локи (скандинавский пантеон)- Marcel Borowiec, Olga Moskvina
Гея (греческий) - richard madden
Зевс (Jason Statham) [греческий] - 12.11


Аллан Уивер (медиум/защитник) - Lee Grinner Pace *
Ричард Монд (медиум/атака) - Kwon Ji Yong
Ричи Монтенегро (атака) - Michael Fassbender *
Пол Рейн (защитник) - Christian Kane *
Роуан Маккэйн (атака) - Ruby Rose
James Moretti (атака) - Stephen James
(Адель) 
Miky (Bradley Pitt) [защита] - 4.11


Бронь на роль бессмертных

Код:
Имя Божества (внешность, какую занимаете) [пантеон, к которому принадлежите]

Бронь на роль медиумов

Код:
Имя персонажа (занимаемая внешность) [специализация]

0

61

Osiris написал(а):

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, пишет что java-script может быть включен.

Доброго.
Попробовайте подождать, когда-то такое же было
У русфф иногда такое бывает

0

62

Osiris написал(а):

Добрый день. Не могу зарегистрироваться, пишет что java-script может быть включен.

Попробуйте обновить страницу. Несколько раз

0

63

Не помогает

0

64

Osiris написал(а):

Не помогает

Давайте я Вас зарегистрирую.
Потом поменяете почту на свою

0

65

Osiris
Имя: Osiris
Пароль: gp1Xq8bE

Почту сразу поменяйте.

0

66

А вообще в таких случаях мне обычно помогает сразу, как высветился "проблемы с яваскриптом", Ф5 нажать.
Это вечная проблема русфф.

0

67

Horus
Спасибо

0

68

Osiris
не за что /улыбка/

0

69

Хай, гайз.
Скажите, а где у вас можно полный список занятых внешек посмотреть? А то вроде бы вижу, что заняты одни, а в профилях мелькают другие. Запутался.

0

70

А, ещё вопрос, у вас только греческий и египетский пантеоны? Другие брать нельзя?

0

71

Грибочек-горючка
доброго настроения.
Внешности занятые можно посмотреть в первом же сообщении гостевой. А то что сейчас все не пойми кто, так это у нас флешмоб на хелуин, вот-вот мы опять вернемся к нашим привычным мордахам и путаница прекратится /улыбка/

Грибочек-горючка написал(а):

А, ещё вопрос, у вас только греческий и египетский пантеоны? Другие брать нельзя?

Можно.

0

72

Придержите, пожалуйста, на пару дней внешности Адель и Киллиана Мёрфи, если можно, пока мы с соигроком доводим свои концепты до ума :з

0

73

Грибочек-горючка написал(а):

Придержите, пожалуйста, на пару дней внешности Адель и Киллиана Мёрфи, если можно, пока мы с соигроком доводим свои концепты до ума :з

хорошо, держим по максимуму)

0

74

Скажите, а такие персонажи мифологии как Ермуганд, Фенрир или Цербер остаются в вашем мире просто хтоническими монстрами-животными, подчиняющимися их богам, или тоже считаются своего рода богами?

0

75

Тюленик написал(а):

Скажите, а такие персонажи мифологии как Ермуганд, Фенрир или Цербер остаются в вашем мире просто хтоническими монстрами-животными, подчиняющимися их богам, или тоже считаются своего рода богами?

Доброго. Мы их считаем за монстров, и  не считаем их за богов.

0

76

Хорошо, ближе к канону, можно сказать. А что на счет падения? Допустим, скованный Фенрир так и останется в обители, или падет вместе с богами?

0

77

Тюленик написал(а):

Скажите, а такие персонажи мифологии как Ермуганд, Фенрир или Цербер остаются в вашем мире просто хтоническими монстрами-животными, подчиняющимися их богам, или тоже считаются своего рода богами?

Это, монстры подчиняющиеся богам. Они к сожалению не играбельны. Но вы можете сделать их своего рода "питомцами".

0

78

Тюленик написал(а):

Хорошо, ближе к канону, можно сказать. А что на счет падения? Допустим, скованный Фенрир так и останется в обители, или падет вместе с богами?

остаётся. падение влияет только на богов)

0

79

Тюленик написал(а):

Хорошо, ближе к канону, можно сказать. А что на счет падения? Допустим, скованный Фенрир так и останется в обители, или падет вместе с богами?

Но знаете. Если вас  заинтересовал Фенрир как персонаж, думаю можно допустить его к пантеону скандинавов и уподобить его не божеству но вполне себе серьёзному духу и олицетворению чего-то.

0

80

Да, я понимаю, просто участь своих детей прощупываю) Эх, жалко Фенри, сидит там один.

0

81

Тюленик написал(а):

Да, я понимаю, просто участь своих детей прощупываю) Эх, жалко Фенри, сидит там один

ого. не ужели вы решили взять того, о ком я думаю?)

0

82

Если вы думаете о самом замечательном, блистательном и великом существе в этой вселенной, то да)))

0

83

Тюленик написал(а):

Если вы думаете о самом замечательном, блистательном и великом существе в этой вселенной, то да)))

какая прелесть)

0

84

А на счет Фенрира, я думаю, его хоть и приковали к скале, но толком не указали где именно, так что это ведь вполне может быть где-то в Мидгарде?

0

85

Тюленик написал(а):

А на счет Фенрира, я думаю, его хоть и приковали к скале, но толком не указали где именно, так что это ведь вполне может быть где-то в Мидгарде?

почему бы и да)

0

86

Замечательно)

0

87

Тут еще возник вопрос: биографию можно написать самостоятельно, пересказав основные моменты и добавив некоторое кол-во собственных домыслов, или только ссылки котируются?

0

88

Тюленик написал(а):

Тут еще возник вопрос: биографию можно написать самостоятельно, пересказав основные моменты и добавив некоторое кол-во собственных домыслов, или только ссылки котируются?

нет, можете сами расписать) так я, к примеру, писала)

0

89

Хорошо, а еще: боги без медиумов совсем ни на что не способны или просто не так сильны?

0

90

Тюленик написал(а):

Хорошо, а еще: боги без медиумов совсем ни на что не способны или просто не так сильны?

Доброго настроения.
Просто не так сильны.

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Гостевой холл » Приёмная Бессмертных (гостевая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно