Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Старый добрый архив » Nephthys (египетский) - {бессмертный}


Nephthys (египетский) - {бессмертный}

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Nephthys
Egyptian pantheon

http://s017.radikal.ru/i434/1509/cb/f12d6d03a462.jpg
Ruta Gedmintas

Имя бессмертного: Нефтида
Прозвище: Небетхет, Госпожа обители, Владычица дома, Небтот
Возраст: по паспорту 24 года l истинный много тысяч лет
Фракция: Орден Заката
Увлечения: фотография, музыка, книги, фильмы, в особенности комедии и ужастики, история
Способности: бессмертие, высокая регенерация, телепортация и телепатия
Является покровительницей и защитницей умерших, потому может управлять мертвыми, как их телами, так и душами. Способно вызывать к себе мертвых, но никогда не возвращает душу в тело. Отдельно поднимает трупы, и души, как призраков.
Нефтида видит дату смерти человека, и никогда не спасает людей. Так же она не воскрешает умерших, по своим принципам, но может это сделать в компании с сестрой.
Она богиня смерти и загробного мира, потому все демоны и монстры слушаются её, и приходят к ней услышав зов богини. Вызывая монстров Нефи кричит, от этого крика холодеет кровь в жилах живых и оглушает. Люди могут потерять сознание услышав её смертельный зов.
Отнимает чужую жизнь высасывая через поцелуй. Но очень редко убивает тех, чьё время ещё не пришло.
Разбирается во всех заупокойных магических обрядах. Знает язык мертвых, именно на нём говорят души.
Кроме смерти видит всю историю человеческой жизни, так как является покровительницей архивов. Раньше она могла прочитать прошлое и будущее лишь фараонов, но в современном мире может узнать жизнь любого человека. Читает чужую жизнь через прикосновения к лицу жертвы и зрительному контакту. В такой момент человек парализован. Помешать можно лишь прервав тактильный контакт, так пока Нефи прикасается к цели человек он парализован, даже если она уже не смотрит в чужие глаза.
Видит чужие болезни, и даже может излечить человека, так как прекрасно разбирается в травах и зельях. Болезни видит яркими пятнами на теле цели.
Является богиней сексуальности и возбуждения, может по желанию стать самой желанной женщиной для любого человека, независимости от пола. Так же может вызвать страсть между людьми, или просто возбуждение у определённого человека. Это не любовь, просто страсть и инстинкт к спариванию. Это сила действует даже на более слабых богов. Более сильные божества поддаются её чарам по желанию, и в зависимости от силы воли. Вызывает страсть через тактильный контакт или просто от того, что находиться радом с жертвами. Её «феромоны» могут подействовать на целую толпу, если богиню подпитывает медиум.
Может насылать на людей настроение ущербности, то есть вводит людей в депрессию.
Умеет принимать вид соколицы, и любого человека, или бога.
Вместе с Исидой, приняв облик крылатых женщин, богини могут воскресить человека, так как с помощью крыльев создают «ветер жизни», который позволяет умершему вздохнуть.
Водит машину и мотоцикл. Хорошо готовит и быстро бегает.
Умеет пользоваться огнестрельным оружием. Метко кидает ножи.

Биография до падения: великая википедия
Я родилась 31 декабря. С первой минуты своей жизни я полюбила этот день, потому на протяжение стольких веков жизни все мои новые жизни рождаются именно в этот день. Кем бы я не была, я всегда пишу в документах столь любимое мне 31 декабря. Это день смерти старого года, потому он очень хорошо подходит мне.
Я являюсь последней из девяти главных богов в Древнем Египте. Я богиня великой Эннеады, поэтому моим силам не подвластны лишь остальные великие боги, все остальные с легкостью падут передо мной, хоть предпочитают меня считать самой слабой и немощной. Ведь я символизирую ущербность, пассивность, неплодородные земли. Но это лишь удачная маска, не в моих интересах переубеждать их. Так как больше всего я люблю действовать из-за спины, заранее подготовив план. Честные бои не для меня, спасибо за уроки бывшему мужу.
Моими родителями являются Геб и Нут, я их младший ребёнок, но самой любимой я никогда не было. Просто я появилась на свет последний, и это не дало мне никаких преимуществ. В нашей семье больше почитали тех кто появился первым, а я была простой богиней смерти от вида которой окружающие впадают в депрессию.
Стоило мне появиться на свет, как моя судьба уже была решена. Я стала женой Сета, даже не успев ступить на землю. В те времена все должны были быть по парам, и близкое родство не было помехой. Мой старший брат стал моим не желанным мужем, потому я так и не смогла полюбить его. Я пыталась, но моя любовь больше напоминала братскую. А потом увидела Осириса. Он так сильно отличался от Сета, что я просто не устояла и полюбила его. Как позже оказалась моя любовь была не долго вечной, и прекратилась после рождения Анубиса. Скорее всего это была банальная страсть. На место романтическим чувствам быстро пришло уважение, сестринская любовь и благодарность за рождение сына. Он стал моей единственной драгоценностью.
Долгое время я прятала его в камышах у реки, боясь гнева мужа. Я не смогла обмануть Сета и очень боялась за жизнь Анубиса. Сложности начались, когда мой мальчик начал ходить. В детстве он был очень подвижным и живым ребёнком, который не желал прятаться и сидеть на одном месте.
Я до сих пор помню тот животный страх, когда я не нашла Анубиса на привычном месте. Я думала это конец, и Сет убил моего малышка. Как оказалась Анубис просто убежал из укрытия и его нашла Исида, моя сестра забрала моего малыша себе. В начале я была против, даже поругалась с ней признавшись в измене с Осирисом. Со временем мой гнев спал, а сестра простила меня за обман. Анубис остался у Исиды, так как рядом с ней он был в безопасности, а мне пришлось вернуться к Сету.
Я всегда уважала мужа, и долгое время старалась быть его поддержкой. Но не сошлось. Мы разошлись, и судя по количеству бывших жён он сильно по мне не скучал. После развода я посвятила себя своим обязанностям, временами навещала Анубиса. Мне было не до скуки, так люди очень часто умирают. От своей привычной жизни я оторвалась из-за Сета и Осириса. Братья поссорились, один убил другого, а после началась война за трон. Всё это время я была на стороне сестры, так как верила, что именно Гор достоин трона и власти. Мой племянник победил, а Сет более менее успокоился. И в нашем мире восстановился привычный порядок.
Падения в начале стало для меня праздником, так как временно я смогла избавиться от обязанностей. Оказалось мой отпуск продлился не долго, даже на земле приходилось выполнять свою работу. За сотни лет я насмотрелась на людей, потому с радостью стала бороться за власть в мире людей. Пришло время напомнить о себе, и получить уважение и почести.

Биография после падения:
Сейчас меня зову Эвелин Ване, можно просто Эве или Эфи. По паспорту мне 24 года, я сирота. Родилась в Эстонии, там я окончила школу и в 18 лет переехала в Лондон. Окончила университет и имею диплом психолога. Кстати я, и вправду получила высшее, так что он не поддельный. Пару месяцев назад переехала в Сан-Франциско и устроилась фотографом в местной газетёнке. Так же я работаю фотографом на частных вечеринках. Иногда подрабатываю в полиции фотографируя улики и трупы.
Живу одна в однокомнатной квартире, так как не очень люблю соседей и лишнюю роскошь. Для всех я обычный человек, который обожает местный бар и виски.

Связь с вами:

пробный пост от лица выбранного персонажа

пробный пост

+2

2

Добро пожаловать в нашу семью! Где солнце постепенно угасает, уступая своё место мраку, "вечной тьме". Да, вы попали в Орден заката, выбрали путь силы, могущества, власти. Теперь вы не одни. Вместе с вашими сторонниками вам суждено вновь доказать простым смертным свою божественность и право владеть этим миром. Остаётся пожелать удачи. И в качестве вашего гида, предлагаю заглянуть в следующие темы:
личный профиль
роли
поиски медиума/бессмертного.
выяснение отношений
поиск игроков

http://s3.uploads.ru/t/UYXMu.gif

0

3

Отношения

0

4

Хронология

Прошлое
сентябрь 2000 год - Девушка, что вы знаете о богах [в процессе]
июнь 2005 год - Как в том анекдоте... [в процессе]
15 августа 2010 года - Смерть пришла, да не та [в процессе]
не столь далекое прошлое - kiss with a fist [в процессе]

Настоящее
25 мая 2015 - Встреча сестёр {квест 2} [в процессе]

Будущее

Альтернатива

2012 год, конец света - Lost [в процессе]

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Старый добрый архив » Nephthys (египетский) - {бессмертный}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно