Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Старый добрый архив » Richi Montenegro - {медиум}


Richi Montenegro - {медиум}

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Richi Montenegro
атака

Имя и фамилия: Ричи Гримм Монтенегро
Возраст:38
Место рождение: Дюссельдорф
Деятельность: консультант
Увлечения: Танцы (в особенности ирландские), ролевые игры (не те о которых вы подумали. а те, которые разыгрываются на свежем воздухе изображая средневековое фэнтези), бои на мечах, игра на флейте/дудке/свирели.
Способности: телепатия, предвидение будущего, управлением гравитацией

http://s7.uploads.ru/t/H0nR7.gif
Michael Fassbender

Биография:
«Не существует мира, где я мог бы нормально жить. Не существует места, которое я могу назвать своим домом. Не существует людей, которые могли бы стать моими близкими. Одна только тьма. Вот она реальна. Она существует. Я вижу, чувствую её всем сердцем. И знаю, что однажды она меня поглотит. Когда-нибудь, когда я сдамся…»
Когда вы открываете глаза, что вы видите в первую очередь? Свет, яркие цвета, образы, вещи, лица. А что вижу я? Тьму.
Так было всегда. Чёрный цвет преследовал меня всю жизнь. Я родился таким. Даже мои родители со своими докторскими учёными степенями по медицине ничего не смогли сделать. Им пришлось смириться.  А мне только и оставалось, что учиться жить с этим.
Не смотря на свой «дефект», жизнь моя не была такой ужасной. Мне всё нравилось. У меня были верные друзья, любящие родители, понимающие и отзывчивые учителя.
Но однажды всё изменилось.
Окончив учёбу с максимально высокими баллами я без труда мог бы поступить в любой элитный университет Европы. Но я не сделал этого. В один момент меня будто переклинило. Я забил на поступление, на высшее образование. Покинул отчий дом, никому ничего не сказав. Уехал в неизвестном направлении. Долгое время я мотался по миру занимался самообучением и саморазвитием. Пытался достичь чего-то в своей жизни. Перепробовал массу профессий, хобби, пока, наконец не осознал своё истинное предназначение.
Я до сих пор не могу определить -  я выбрал свою профессию, или она выбрала меня?
Всё началось с того, что однажды в каком-то зашарпанном кабаке один местный бизнесмен   громко жаловался, что его проект по улучшению одного из кварталов города, никак не хотят принимать. Мне это стало интересно. Я подсел к нему и расспросил о проекте. Не прошло и часа, как я уже во всю был втянут в его идеи и этот проект. Моих знаний навыков и опыта хватило, чтобы составить этому бедолаге подробный план действий, следуя которому, он быстро и безболезненно достигнет своей цели. Не охотно доверяя мне, он всё же принял план. И вот же удача, всё сложилась как нельзя лучше. Его проект был утверждён. И это пошло на благо городу. А сам бизнесмен в итоге отправил мне почтой мой процент с общего дохода его мероприятия. Это было неожиданно и приятно.  В итоге я стал кем-то вроде консультанта по мирным социальным проектам, идущим на благо людям. 
Сейчас я разъезжаю по миру, предоставляя свои услуги различным организациям, которые отчаянно пытаются сделать этот мир лучше.

Характер.
Ричи Монтенегро - человек-загадка. Он всегда появляется в нужный момент, но уходит, когда пожелает того сам. С виду скромный и тихий. Его невозможно застать врасплох, словно он всё знает на перёд. Его сложно чем-то удивить, или испугать. Его взгляд всегда пустой, мёртвый,  не только из-за слепоты, а из-за отсутствия какой-то внутренней искры. Но это не значит что он "пустышка". Вовсе нет. Если всмотреться в его глаза, то на секунду можно разглядеть в них ту самую тьму, что спрятана глубоко внутри. Пусть он и "творит добро", но его  сердце навсегда останется злым и жестоким. Внешне он добр, и порой мил, снисходителен, заботлив, вежлив. Но только дай ему повод для гнева и злости, как внутри  него тут же начинает шевелится "зверь", коварный, жестокий, кровожадный, который будет мстить до последнего. Которого ничем не остановишь, и никак не усмиришь.
Он не лишён чувство юмора, но ему всегда предпочитает сарказм. Порой бывает резким и циничным, а когда пребывает в плохом настроении, то начинает рубить правду матушку с плеча, не давая возможности своим собеседникам подготовиться. Общителен только в тех случаях, когда это нужно. К шуткам на тему своей слепоты относится нейтрально, иногда сам отшучивается на эту тему. Но никогда не обижается. Его сложно обидеть. Собственно как и задеть или разозлить.

История способностей
Пророчество раскрылось у него ещё в глубоком детстве, а управление гравитацией - в подростковом возрасте. Максимально он может видеть будущее на несколько месяцев вперёд (без силы бессмертного). В управлении гравитацией достиг мастерства, но радиус действия и мощность ещё слабые. 

Связь с вами: скайп контакт, аська

пост с любой ролевой

Волна, ещё волна. Странное давление на виски. Боль, жгучая боль в затылке. Словно в мозги вставили огромный длинный штырь и смешали им всё в кашу. Сознание мутное, ему не стоит  сильно доверять. Как и своим глазам. Здесь картинки часто меняются, невольно выдавая чужие изображения – воспоминания. Это лабиринты, запутанные, тёмные, вселяющие ужас. Принимающие, порой, странные причудливые формы и очертания.
«Бежать нет сил. Сам перестал всё понимать, когда ещё только попал в эту психушку и увидел ЕГО. Это был не человек. Один взгляд этого существа заставил меня испытать такой страх, который я никогда не испытывал в своей жизни. Но виду я тогда не подал. Сейчас я боюсь и это правильно. Мысли путаются в голове, плохо соображается. Толком  не могу понять, как до сих пор остался в живых. Видимо сработали первобытные инстинкты выживания. Тело двигается автоматически, старается сохранить жизнь. Я бегу, и не осознаю куда, стреляю из арбалета, и не понимаю как. Всё чисто на инстинктах. Мне страшно, очень страшно. Но я продолжаю двигаться вперёд. Почему?
Потому что эта тварь взяла в плен моих товарищей, друзей, соратников по оружию, напарников. Я не мог позволить себе оставить их там.»
Узкие коридоры заброшенной психбольницы навевали фобию замкнутых пространств.  Но это ничто, по сравнению с тем, что таилось в тёмных углах запертых палат. Что скрывалось за ржавыми железными дверями с решётками. Монстры, чудовища, они были по всюду.
Мчась со всех ног по тёмному коридору, спасаясь от мощного толстяка с колючей проволокой в голове и бензопилой в руках, Себастьян не о чём не думал. Ноги двигались сами. Перебегая из одной пустой палаты в другую, его мысли были пусты, чувства притуплены. Полагаясь на мышечную память, он резко разворачивается к монстру и уже нацеливается на него заряженным арбалетом. Выстрел, и взрывная стрела впивается наконечником прямо в голову толстяку, и та вмиг разлетается на мелкие кусочки. Яркая вспышка, и Себастьян, не оборачиваюсь, даже чтоб проверить, сдох тот монстр, или нет, тут же нырнул вглубь соседнего коридора.
Фонарь был выключен давно. Арбалет, который всегда  наготове и заряженный огненными, световыми и взрывными стрелами мирно покоился в руке Себастьяна. Дробовик висел на спине.
Дорога была чиста. В самом конце находилась дверь со странным знаком.
«Я не раз его вижу здесь. Он что-то обозначает, важное. Но мне не понять что. Был бы здесь Джозев, он сразу бы разобрался с этим. Моя первая нормальная мысль в этом месте. Уже радует.»
Себастьян не стал вышибать с ноги дверь. Он осторожно приоткрыл её, заглядывая внутрь следующей комнаты. Она была маленькой, и заставленной шкафчиками с разными медикаментами, патронами, шприцами. Быстро пополнив свои запасы, он мельком заглянул в окно следующей двери. И то, что он там увидел, одновременно ужаснуло и обрадовало его.
Почти влетев в ту комнату, Себастьян обнаружил перед собой ванну, заполненную подозрительной жидкостью. А в ней лежал не кто иной, как его напарник.
- Джозеф! – Себастьян тут же дёрнул за рычаг, и ванна со скрипом начала поднимать, выплескивая жидкость, и освобождая мужчину. – Джозеф! Давай же, очнись! – Себастьян тут же помог своему напарнику прийти в себя, и осторожно усадил его на пол, пристроив к железному шкафчику, что б ему было проще сидеть.
- Ты как? В порядке? – обеспокоенно спросил мужчина.

Отредактировано Richi Montenegro (2015-10-13 09:19:53)

+3

2

Добро пожаловать в нашу семью! Место, преисполненное солнечным светом, пушистыми облаками и лазурным небом. Примерно туда вы и хотите вернуться, как и ваши сородичи. Это небесный Альянс - союз отвергнутых отступников и падших, что всем сердцем стремятся к дому. Остаётся пожелать удачи. И в качестве вашего гида, предлагаю заглянуть в следующие темы:
личный профиль
роли
поиски медиума/бессмертного.
выяснение отношений
поиск игроков

http://s6.uploads.ru/t/A64k2.gif

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Старый добрый архив » Richi Montenegro - {медиум}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно