Сюжет
- - - - -
FAQ
- - - - -
Список ролей
- - - - -
Год 2015, на дворе ещё весна, середина мая. Когда-то сама Вселенная сыграла злую шутку с ними. Одарив их бессмертием и могуществом, наделив властью, она так же вселила в них зависимость от простых смертных - верующих, жрецов, медиумов, что подпитывали их божественную сущность. Они не замечали этого, пока сами не пали до уровня людей. Теперь они ощутили свою зависимость как никогда, и готовы на всё, чтобы вновь стать могущественными божествами.
Вверх страницы

Вниз страницы

Pantheon of the immortals

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Старый добрый архив » Исида (египет) - {бессмертный}


Исида (египет) - {бессмертный}

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Isis
Egyptian pantheon

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m7n7mucK3F1rooebp.gif
Jaimie Alexander

Имя бессмертного: Исида
Прозвище: Изида, Осет, Асет, Сотис, Сизида, Богиня Мудрости, «Небесная Царица», «Мать, молящая о своих детях», Богиня Луны, Владычица Преисподней, Богиня исцеления, Жрица магии, Повелительницей скорпионов
Возраст: много тысяч лет / 30 лет
Фракция: Небесный альянс
Увлечения: чтение, путешествие, автомобили, огнестрельное оружие, разные виды бегового искусства, находить на свой зад проблемы
Способности:
Бессмертие, высокая регенерация, телепортация, телепатия, телекинез.
Я богиня Луны, мореплавания, плодородия и супружеской верности, мне подчиняются вода и ветер. Способна облачится в соколицу, как и в любого другого животного, так и принять любой людской облик. Покровительница магии и волшебства, богиня исцеления, способная исцелять любые раны, избавлять от любой болезни, даже избавить тело от яда, оторвут Вам руку, и я дам новую. Высшая магия (любой вид магии) – моя стихия, ведь Тот, бог высшей магии, помог мне отточить и направить свои знания в нужное русло. Способна видеть магические предметы (сквозь другие предметы (иногда - с закрытыми глазами), в полной темноте), видеть заклинания или их составляющие. Защитница мертвых, способна воскресить мертвого вместе с сестрой, но мне не составит труда отобрать жизнь. И я же сопровождаю мертвых. Могу видеть застрявшие души, которые не попали в Дуат. Способна окутать человека огнем бессмертия, так же и забрать его, этот огонь может видеть только бог. Способна определить судьбу новорожденных детей, ведь я их покровительница. Впрочем, как и рабам, грешникам, ремесленникам, угнетенным, но прислушиваюсь к молитвам богачей, девушек, аристократов и правителей. Способна создавать защитные поля вокруг себя и других объектов от телепатических, псионических, физических и других видов атак. В это время, не восприимчива ни к какой магии. Могу определить местоположение на местности какого-либо объекта. Отлично вижу в темноте. Знаю множество языков.
Умею вкусно готовить. Умею многое, даже кран починю, вообще умею все, если почти не все.
За те годы проведенные на земле, научилась защищаться не прибегая к магии. Да, умею драться и стреляю метко. Искусно владею мечом. Даже оставьте меня один на один с природой, и я выживу.

Ибо Я - первая и Я же - последняя
Я - почитаемая и презираемая
Я - блудница и святая
Я - жена и дева
Я - мать и дочь
Я - руки матери моей
Я - бесплодна, но бесчисленны дети мои
Я счастлива в браке и не замужем
Я - та, кто производит на свет и та, кто вовек не даст потомства
Я облегчаю родовые муки
Я - супруг и супруга
И это Я родила моего мужа
Поклоняйтесь мне вечно,
Ибо Я злонравна и великодушна

Биография до падения: один, два, три, четыре
Биография после падения:
Люблю тепло, лето, видимо поэтому в моем паспорте каждый раз дата рождения прописана летняя. Только месяца меняются по очереди. А числа, слово каждый раз пишу наобум, мысленно прося кого-то вытащить «счастливый номер» для новой истории мое жизни. Что со мной, не пойму. Я столько раз уже умирала, столько раз меня место жительства, и просто устала от этого. Жила в лесу, в том уютном домике, слушая молитвы и просто продолжая выполнять свою работу. Все же, мы боги, должны делать то, что делали до падения.
Вот сейчас, я вернулась на свою родину. Египет. Живу в городке Асуан, работаю в книжном магазине. Сейчас моя жизнь скучна. Я больше не хочу связывать себя с медиумами, мне хватило и тех нескольких. Я протягивала им руку помощи, предлагая исцелить, но они сами выбрали свою судьбу.
Хочу домой!
Связь с вами: уже есть у админа

пробный пост с любого проекта

Он один из них. Этот мужчина входит в ту долю нашего населения, которое носит форму и думает, что их значок, будто какое-то разрешение на особые полномочия. Полицейские. Ладно, они такие же смертные, как и мы. Кто-то из них надевает невидимый плащ супермэна и решается спасти город от плохого парня. Нет, честно, я все понимаю, что они где-то в самом низу, пока кому-то не потребуется помощь, что большая часть людей любит обтирать о них ноги. Грязная у вас работа, ребята.
Давайте поясню, почему я ненавижу копов. Почему рядом с ними ощущаю раздражение и хочу почесать о их физиономии кулаки. Все это пришло ко мне еще тогда, когда я еще была молода и когда мне нужна была помощь. Они же в красивой форме послали меня на три далекие буквы. Конечно, если нет доказательств, кто поверит девушке с плохой репутацией? Мне хватило всего одного раза, чтобы перестать им доверять. Даже когда мою квартиру обчистили, они ничего не сделали. Зато друзья подсуетились и разыскали того, кто произвел ту кражу. У нас с Вами взаимная «любовь».
- Мира во всем мире, большой дом с кучей детишек, зеленой лужайкой и белым заборчиком вокруг всего этого, - может мне стоит ему продать свой домик в Бразилии? А что, я там давно не была и вряд ли буду там жить. Слишком много воспоминаний связано с тем местом.
- Я могу тебе свой продать, сделаю скидку как копу, ведь у вас с зарплатой туго. А там как раз отличное место для детей, даже бассейн есть, – спокойно отвечаю мужчине, глядя в его сине-зеленые глаза. И на следующие его фразы начинаю лишь смеяться, делая несколько шагов назад и поправляя пиджак. Забавный какой. Пофлиртовать с ним что ли?
- О, ты меня совсем не знаешь, - с моих уст не сползает искренняя улыбка, и зачем-то я подхожу к нему чуть ли не вплотную. – Таких, как я, ты еще не встречал, - указательным пальцем тычу ему в грудь, прямо в то место, где расположено сердце. - И могу поспорить на двадцатку, что сегодняшняя ночь для тебя будет веселой. – Подмигиваю. Ведь правда, не могу вспомнить, чтобы когда-нибудь ночь в пабе или баре проходила спокойно, разве что без моего присутствия. Вечно случается какая-нибудь фигня. Ощущаю, что и сегодня не будет исключения, а этот обыск только начало веселой истории.
Ноги на ширину плеч, руки за голову и будь послушной девочкой, плохой дядя «коп» не сделает тебе больно. – Так и быть, проглотив смешок, мне пришлось поставить ноги так, как он просил и сцепить пальчики на своем затылке. Вздыхаю, и мое выражение на лице похоже на «да мне все равно и давай закончим быстрей». Больной? Нет, сегодня какой-то слишком забавный вечер. Мне было больно, когда из икроножной мышцы торчал нож, когда мое плечо было насквозь продырявлено свинцом. Не думаю, что такой человек сможет причинить мне боль, если только не захочет отрезать от меня какой-то кусок мяса. Да меня даже словами «сейчас я буду тебя насиловать» не испугать.
- Приступим, - я явно становлюсь ненормальной, раз мне начинает нравиться даже то, как он произнес это простое слово. Мужчина, прошу вас мысленно прекратить такой обыск. Ощущаю его руки на своей груди и автоматически опускаю взгляд, чтобы посмотреть на это. Аккуратней, ведь я женщина с ненормальным характером и желаниями. Да, давай еще мой сосок пощупай через лифчик!
- Может, вам еще свои руки мне под кофту запустить, чтобы быть уверенным, что там ничего нет? Я понимаю, что вы на работе и все такое, но если продолжите в том же духе, у кого-то сорвет крышу...- например, у меня. Он ведь даже не знает, какой опасный для себя обыск он затеял. Если бы меня каждый коп так обыскивал, я бы, наверное, уже давно поменяла к ним свое отношение хотя бы за это. Теперь его руки уверенно двигаются к моей заднице. И тут я прикусываю свой язык в прямом смысле этого слова. Ведь с моих уст готовы сорваться слова: «да, еще можешь шлепнуть….». Молчу, лишь во второй раз кусаю свой язык и пытаюсь быть спокойной. Это выходит с трудом, ведь мужчина тискает мой зад, хоть и недолго. А когда его умелые руки переходят на передние карманы, я вовсе на короткий миг перестаю дышать, даже прикрываю глаза. Боже, да я походу дела просто откровенно наслаждаюсь этими прикосновениям.
Вот это неожиданный подарок, - больше не ощущаю его рук и даже в каком-то процентном соотношении остаюсь разочарованной. Так, о чем это он там. Открываю глаза, заставляя свой мозг работать активнее. Он что-то нашел. Оборачиваюсь и вижу пакетик, зажатый между его пальцев. На моем лице в момент можно прочесть явное удивление, хотя внутри не покидает ощущение, словно кто-то кастрюлю с водой поставил на плиту, и та начинает медленно, но верно нагреваться. Белый порошок. Блин, вот это задница полная, конечно. Я не собираюсь кидаться на него и винить в том, что нашел, ведь прекрасно осознаю тот факт, что этот прозрачный пакетик с кокаином мне подсунул тот самый парень, который должен мне тачку. Смотрю, как он достает наручники и говорит совершенно ненужную мне хрень в виде чтения моих прав. Делаю шаги назад, не желая давать ему свои руки.
- Еще один долбанный шаг, и я буду обвиняться за нападение на офицера полиции, - и пусть даже не надеется, что я скажу ему адрес того несчастного, чья судьба уже решена мною.
- Пошел нахер! – Показываю ему фак в ответ на его же последний вопрос. Так, что же мне делать? Я в спешке оглядываюсь.
Тем временем, к пабу по всей видимости подъехали те, за кем эти копы гонялись. Спецназ успел уже уехать, поэтому в помещении оставалось несколько офицеров и парочка свидетелей. Я не знаю, как долго мы с этим копом в этом кабинете, может всего пять минут? Но, кажется, этого времени хватило, чтобы наша маленькая веселая история превратилась в кровавую бойню.
- Я сказала тебе! Еще шаг, и откушу тебе ухо! – Угрожающе рычу на мужчину, который, кстати, кажется мне весьма симпатичным. Чего греха таить. Достал! Переходим к плану «Б». Резко срываюсь с места, открывая дверь и выбегая, хотя лучше бы, наверное, я осталась там. Не успеваю добежать до проема в общий зал каких-то пару метров, как там обрушивается на всех шквал выстрелов. Нежданчик. Беззвучный мат почти что слетает с губ, в то время как я рефлексивно прикрываю голову, чуть согнувшись, и вынужденно даю задний ход. Мы попали.

Отредактировано Isis (2015-10-17 15:14:05)

+2

2

Добро пожаловать в нашу семью! Место, преисполненное солнечным светом, пушистыми облаками и лазурным небом. Примерно туда вы и хотите вернуться, как и ваши сородичи. Это небесный Альянс - союз отвергнутых отступников и падших, что всем сердцем стремятся к дому. Остаётся пожелать удачи. И в качестве вашего гида, предлагаю заглянуть в следующие темы:
личный профиль
роли
поиски медиума/бессмертного.
выяснение отношений
поиск игроков

http://s6.uploads.ru/t/A64k2.gif

0

3

Отношения

0

4

Хронология

0


Вы здесь » Pantheon of the immortals » Старый добрый архив » Исида (египет) - {бессмертный}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно